Искревление

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  solis 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21006

    solis
    Участник

    Здравствуйте. У моего сыночка обнаружили небольшое искривление полового члена в левую сторону. Кто-нибудь с этим сталкивался???

    #99745

    Нина
    Участник

    незнаю что даже ответить, ведь для этого есть врач-хирург, к которому можно сходить без проблем…но я с таким никогда и ни у кого несталкивалась, просто если малыш после памперса и сняв его вам кжется что что то не так…

    #99746

    solis
    Участник

    Попробую более точно описать все происходящее.
    В месяц на осмотре хирург направил нас к урологу с диагнозом «искривление полового члена» и сказал что ничего страшного нет, просто на осмотр. Мы тут же пошли к урологу, она нам сказала что ничего страшного нет, просто приходить раз в 3 мес. на осмотр. В 5 мес. мы пришли и нам сказали: езжайте на консультацию с Республиканскую больницу г. Уфы (это мой город). И сказала пусть посмотрят нужна ли операция. По ее словам в искривлении ничего страшного нет, оно встречается у многих мужчин, но имеется малый риск проблем в половой жизни. (у моего мужа тоже в детстве поставили диагноз искривления, но сын — доказательство что все нормально и проблем нет).
    Самое интересное в том, что как сказала уролог, в дет. республиканской больнице у нее подруга заведущая. Я позвонила туда, на что мне ответили, что для жителей Уфы там все платно, консультация 700 р. (в моем же городе меня отказываются лечить бесплатно, дожили). Так после этой истории у меня сложилось впечатление что эта уролог просто помогает своей подруге заведущей денег побольше собрать.

    #99747

    Светоша
    Участник

    А у вас нет возможности обратиться к другому урологу в вашем же городе?

    #99748

    solis
    Участник

    Вот именно что есть, к нашему участку прикреплена детская больница, но нас туда ненаправляют, нужно направление

    #99749

    SweetHoney
    Участник

    [quote=solis;46906]По ее словам в искривлении ничего страшного нет, оно встречается у многих мужчин, но имеется малый риск проблем в половой жизни.[/quote]
    Еще одним из последствий может считаться «непрезентабельность». Т.е. во избежании насмешек или неприятия подростающего мужчины с подобной «проблеммой». Проще говоря, чтобы не издевался никто и не появились проблеммы морального фактора.

    Но опять же все лучше согласовывать с хирургом и для каждого ситуация индивидуальна.

    #99750

    solis
    Участник

    Господи, ну какие насмешки??? Там же это искривление незаметно для непрофессионала, у него же не углом вывернут, а небольшое искривление, заметное только для мед. работника и то уролога.

    #99751

    Apelsin4ik
    Участник

    Привет, просто хотела узнать как увас дела с искривлением?

    #99752

    solis
    Участник

    Мы ходили к урологу, он заведующий больницы и доктор наук, он сказал что пока операцию делать не будут. Пока надо дома изредка приоткрывать писю и прочищать от налета и раз в 3 мес показываться местному урологу, а в годик еще раз придти к нему, будет рассматриваться вопрос о необходимости операции

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.