Иван Царевич против Черепашек Ниндзя

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Camimbo 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21544

    Camimbo
    Участник

    Когда первый раз попала на сайт [URL=»http://www.pycckue-cka3ku.ru/»]Русские Сказки[/URL], даже не предполагала, что ребенок, с таким огромным удовольствием, будет смотреть «Иван Царевич и Серый Волк» или «Волк и Семеро Козлят» после своих «Черепашек Ниндзя» и «Соник Икс».
    А что смотрят ваши дети?

    #98723

    Natali Sudak
    Участник

    Очень хороший сайт!:yahoo: Спасибо

    #98724

    [quote=Camimbo;44620]Когда первый раз попала на сайт [URL=»http://www.pycckue-cka3ku.ru/»]Русские Сказки[/URL], даже не предполагала, что ребенок, с таким огромным удовольствием, будет смотреть «Иван Царевич и Серый Волк» или «Волк и Семеро Козлят» после своих «Черепашек Ниндзя» и «Соник Икс».
    А что смотрят ваши дети?[/quote]

    Советские мультфильмы, при том с таким удовольствием, ТТТ, я считаю их добрее и умнее : ) Смотрю вместе с дитем иногда мультфильмы, о, они еще и взрослым полезны, мораль, дай Бог, а дети, даже если и не поймут ее, то запомнят. А так, очень даже и смешно, и красиво smile

    #98725

    Mi_a
    Участник

    [quote=Елена Андреевна;56268]Советские мультфильмы, при том с таким удовольствием, ТТТ, я считаю их добрее и умнее : ) Смотрю вместе с дитем иногда мультфильмы, о, они еще и взрослым полезны, мораль, дай Бог, а дети, даже если и не поймут ее, то запомнят. А так, очень даже и смешно, и красиво smile[/quote]
    Тоже считаю, что самые добрые мультики — это советские годов 50-60-х. Очень милые. Жаль, что их редко показывают. А если и показывают, то переозвученные версии. А вот это полнейшая халтура — музыка на одном синтезаторе, голоса, в конце концов изображение — в отдельных мультфильмах цвета «наврали». В общем — жесть… А так хочется показать малышне нормальный мультян, который смотрела сама.
    Эххх…

    #98726

    Mi_a
    Участник

    Наш пацан смотрит разные мультики — в общем не разбирает отечественный или иностранный. Главное, чтобы был драйв.:rofl:. Стараюсь фильтровать всяких там «Симсонов».. брр… Так что смотрим: смешариков, Лунтика, «Маша и медведь», «Ну погоди». Полнометражки только вместе: Wall-E и Ледниковый период
    Огромное спасибо, за сайт. Посмотрю.

    #98727

    ksucha stah
    Участник

    [quote=Camimbo;44620]Когда первый раз попала на сайт [URL=»http://www.pycckue-cka3ku.ru/»]Русские Сказки[/URL], даже не предполагала, что ребенок, с таким огромным удовольствием, будет смотреть «Иван Царевич и Серый Волк» или «Волк и Семеро Козлят» после своих «Черепашек Ниндзя» и «Соник Икс».
    А что смотрят ваши дети?[/quote]
    мой крестник(4 года ему)смотрит больше-черепашек Ниньзя,смешариков,лунтика (что мне самой не нравится)я за советские добрые красивые мультфильмы.ну и непротив иностранных-там тоже есть хорошие(том и джери,русалочка,мишки гамми практически все мультики уолтдиснеевские).а вот симпсоны и др.на тнт не люблю!

    #98728

    Kriestel
    Участник

    Нам 6 лет. До этого возраста смотрели только наши мультики, старые и добрые. А вот теперь Винкс, к сожалению, как бороться — не знаю…

    #98729

    Таня 90
    Участник

    А моя дочура обожает задавать вопросы ,нашла одно приложение — познавательный мультсериал Почемучка.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.