Ушла отмужа

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  mamaokcana 14 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21553

    mamaokcana
    Участник

    Недавно ,с двумя маленькими детьми,ушла от мужа. Половой жизни нет с весны.Могут-ли возникнуть проблемы по генекологии?:-о

    #98632

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=mamaokcana;44216]Недавно ,с двумя маленькими детьми,ушла от мужа. Половой жизни нет с весны.Могут-ли возникнуть проблемы по генекологии?:-о[/quote]

    некоторые годами живут без половой жизни — пробелм нет. Мне кажеться тут все индивидуально и зависит от многих факторов, в том числе и психологического

    #98633

    Танита
    Участник

    Я как-то жила без пол.жизни месяцев 7-8,ничего не заметила. Проблемы в основном на нервной почве возникают или заражением каким-то.

    #98634

    Anas_Pet
    Участник

    За такой небольшой период навряд ли возникнут проблемы по гинекологии из-за воздержания. Скорее на нервной почве и из-за переживаний состояние здоровья может пошатнуться

    #98635

    мама Жорика
    Участник

    Существуют много других способов расслабится женщинам.

    #98636

    Анетка
    Участник

    У меня тоже как давно не было половой жизни около года, так только в момент критических дней живот болел очень сильно, один раз даже скорую вызывали. А так не слышала, чтобы возникали какие-либо серьезные проблемы

    #98637

    Мама Маша
    Участник

    Не возникнут! А чтобы не переживать, желаю вам найти скорее настоящего мужчину!

    #98644

    по гинекологии наврятли,а по части головы возможно.

    #98638

    Vojtseh
    Участник

    А можно и мужу бывшему позахаживать, пока нового нетsmile Знаю кучу случаев подобных.
    Кстати, когда мы с женой в очередной раз разводилисьsmile, она говорит, что будет ко мне ходить, спать мы все равно будем вместе. На что я ответил, что ту же начну беспорядочную половую жизньsmile И тема с разводом заглохла сама собойsmile

    #98639

    Светоша
    Участник

    Какие люди! Здравствуйте, Алексей. давно вас не было видно.
    Надеюсь, у вас все хорошо в семье, и ваша жена до сих пор с вами.

    #98640

    Vojtseh
    Участник

    Угу, все нормально. Я просто месяц проболел тяжело. Думал, скопытюсьsmile

    #98641

    Anas_Pet
    Участник

    Здравствуйте, Алексей! Рада снова читать ваши сообщения! С выздоровлением вас!

    #98642

    Vojtseh
    Участник

    Спасибо. У меня теперь душевное заболевание: стремление в кризис сменить работуsmile

    #98643

    Vojtseh
    Участник

    [quote=виктория;49012]Ха-ха-ха, мой муж тоже самое говорит, если разведемся, то СЕКС останется……[/quote]
    Ну а я противник этого. Так и говорю: я сразу начну наверстывать упущенное во время брака:yahoo:

    #98645

    Галагала
    Участник

    Могут. Мастопатия.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.