А вам помогают бабушки?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  оксана198282 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #96802

    [quote=Ленуська мама Лизы;80610]А моя козявка не может без меня,да и я без нее.максимум на пару часов могу уйти,и то редко.а с бабушкой никак не хочет оставаться,даже поесть не может.муж уже ругается что я ее никому не доверяю,вот только ко мне и привыкла.[/quote]
    Я тоже отлучаюсь очень редко, но а насчёт остаться с бабушкой(именно моей мамой) проблем нет, он её обожает. Вот хочу попробовать на новогодние каникулы дня на4 его оставить погостить, может и от груди отвыкнет. Правда не знаю, смогу ли разлучиться со своим ангелочком.

    #96803

    А я часа на три четыре на новый год хочу дочку бабушке доверить.а муж смеется,говорит ты звонить будешь каждые пять минут.нужно уже приучать и к другим людям.

    #96804

    Мужчины не понимают, они же не рожали. Я даже в сад не представляю как отдавать, хотя понимаю, что ребёнку нужно общение со сверстниками. Лена, а что ты думаешь по поводу сада и сколько твоей дочурке?

    #96805

    Да мы еще маленькие для сада-седьмой месяц.а вообще мы думаем с трех лет отдавать.знакомая работает воспитателем,рассказывает что детки до трех лет болеют по два раза в месяц,ведь иммунитет формируется именно до трех лет,очень подвержены различным инфекциям.поэтому боимся просто отдавать рано,да какому начальнику понравится постоянные больничные подчиненного.

    #96806

    irishka84
    Участник

    очень помогает моя мама, за что ей огромное спасибо! :yahoo:

    #96807

    Matilna
    Участник

    Мою старшую дочь мы с мамой воспитывали вместе. Мне пришлось выйти на работу, в декрете совсем не сидела. Так что день я, день она. Очень помогала!!!! Вторая бабушка иногда приезжала, а как с мужем развелись, так она внучке даже не звонит! Экс супруг один раз позвонил и сказал, что он с Илоной в гости к своей матери поедет. Я прикалывалась, Илонке говорю — Папа скажет, поехали к бабушке Гале, а ты спроси -А КТО ЭТО? Шутка естественно! С моей мамой единственное что меня не устраивало, что пытались при ребёнке «уличить» меня в неправоте. Очень долго пришлось объяснять, что у родителей должен быть непоколебимый авторитет, а у меня он должен быть вдвойне, т.к. с мужем в разводе. По этому когда говорю я — все молчат! Дошло!

    #96808

    Мама Егора
    Участник

    Привет. Я сразу после рождения вышла на работу сдавать квартальный отчет- так и моталась между крмлениями, а малыш сидел то с папой, то с бабушками. В принципе я в отпуск по уходу не беру т. к. работаю у частника и он мне в график ввел неплохие послабления, что могу делаю дома вечерами. Без бабушек можно было бы с ума сойти….

Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.