Все предрассудки — ерунда

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Dinya 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21262

    Dinya
    Участник

    Читаю про всякие предрассудки — «ни в коем случае волосы не красить», «ни в коем случае нельзя ногти делать», «подстригаться» «разгруживаться» ляляля.
    Все можно. И даже нужно за собой еще больше следить. Моя подруга перед родами за 3 дня сделала маникюр, педикюр, покрасилась и подстриглась. Из роддома выходила с ребеночком на руках такая красавица, позавидуешь. А самое главное — негативно на ребеночке это не отразилось никак. А я на 5м месяце сейчас, выгляжу хорошо, мужичкам и подружкам очень нравится…

    #96111

    Луиза
    Участник

    Молодец,так держать, я того же мнения))))))))

    #96112

    Олика
    Участник

    Я тоже красила волосы, хотя все нудели, что нельзя. но я как представила себя с отросшими черными корнями… БРРР! я таких дам в женской консультации очень часто наблюдала… ну уж нет! надо всегда красивой оставаться!

    #96113

    Oxana
    Участник

    Я в панике ,когда вижу,что корни отросли, или волосы суховатые на концах,или форма потеряна прически.
    Всю беременность регулярно посещаю салон,делаю все как раньше.
    Ерунда все это smile

    #96114

    К.Наталья
    Участник

    Согласна с вами, только главное стараться не дышать долго всеми этими лаками, красками.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.