Толстею

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  zvezda1101 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #93510

    kitten
    Участник

    [QUOTE=zvezda1101;35709]до беременности весила 64 кг[/QUOTE]

    ну вообще при росте 167 это нормальный вес был, а врач та что о таком скачке веса говорит?

    #93511

    Иссида
    Участник

    Мне кажется что 8 кг за 7 недель это очень много, причем первые две недели ты вообще не должна была прибавлять в весе, посоветуйся с врачем. Если только до беременности ты не сидела на жесткой диете, то тогда все понятно, организм взял то что ему раньше не хватало.

    #93512

    kitten
    Участник

    Да я тоже думаю что это совершенно так быть не должно.
    Если бы худенькой до беременности вообще была, то тогда бы было понятно, а так, это может еще гормональный сбой какой то, гормоны ведть при беременности бесятся. У меня у сестрёнки когда гормоны взбесились от щитовидки, так она моментально вес со скоростью звука набирать начала, а после курса лечения всё приходит в норму. Так что лично моё мнение, надо бежать к врачу и врач не должен это оставить просто так.

    #93513

    Shanti
    Участник

    Да ну что вы девчонки))) У меня тоже был набор в начале , и все в порядке со здоровьем, по крайней мере по анализам

    #93514

    Танита
    Участник

    тема больная…я после 20 недельки как начала по кило в неделю набирать так и в слонопотамчика превратилась.Уже 15 кг набрала за 32 недели…на огурчиках:hmm:sad. А врачам тут пофиг,улыбаются и говорят,что хорошо кушаю… Отеки незнаю есть или нет. Пальцы то не сгинаются и кольца не налазят давно…но мне иногда кажется,что это от жира:-о.

    #93515

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Танита;35774]тема больная…я после 20 недельки как начала по кило в неделю набирать так и в слонопотамчика превратилась.Уже 15 кг набрала за 32 недели…на огурчиках:hmm:sad. А врачам тут пофиг,улыбаются и говорят,что хорошо кушаю… Отеки незнаю есть или нет. Пальцы то не сгинаются и кольца не налазят давно…но мне иногда кажется,что это от жира:-о.[/QUOTE]

    На счёт колец это не от жира, а от жары, я тоже когда ночью парилка с утра еле еле кольца снимаю и пальцы как ватные, но ручки пополоскаю под холодной водичкой и всё нормально.

    #93517

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Shanti;35770]Да ну что вы девчонки))) У меня тоже был набор в начале , и все в порядке со здоровьем, по крайней мере по анализам[/QUOTE]

    Shanti у тебя на сколько я помню просто был добор нужного веса, а при росте 167 вес 64 нормально, и за 7 недель беременности +8 кг, это слишком. У меня 33 неделя и я набрала 9 кг.

    #93518

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;35790]Shanti у тебя на сколько я помню просто был добор нужного веса, а при росте 167 вес 64 нормально, и за 7 недель беременности +8 кг, это слишком. У меня 33 неделя и я набрала 9 кг.[/quote]
    у меня недобора не было , я уже спрашивала у врача. 53 кг при росте 163- 164 самый нормальный вес. Ну я не жалуюсь , вес как-то ровно распределился сейчас и не видно что беременная , я просто говорю что у всех все индивидуально, и поправляемся мы по индивидуальной программкеsmile
    А ты вообще умничка, у тебя все как надо идет , видимо очень хороший обмен веществ;)

    #93519

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Shanti;35799]у меня недобора не было , я уже спрашивала у врача. 53 кг при росте 163- 164 самый нормальный вес. Ну я не жалуюсь , вес как-то ровно распределился сейчас и не видно что беременная , я просто говорю что у всех все индивидуально, и поправляемся мы по индивидуальной программкеsmile
    А ты вообще умничка, у тебя все как надо идет , видимо очень хороший обмен веществ;)[/QUOTE]

    Спасибо, наверное хороший;), а у тебя сколько уже прибавка?

    #93520

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;35802]Спасибо, наверное хороший;), а у тебя сколько уже прибавка?[/quote]
    6 кг прибавка, сейчас 59 вешу)))))))) конечно гардероб сменила уже , почему то попа округлилась , а животик не так:rofl:

    #93521

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Shanti;35804]6 кг прибавка, сейчас 59 вешу)))))))) конечно гардероб сменила уже , почему то попа округлилась , а животик не так:rofl:[/QUOTE]

    А я где то недель в 25 заметила то что у меня попа пошире стала на 8 см, когда померила сантиметром, и в груди кстати +8 см, но это как то не заметно, моя сестра вообще говорит что я худая для беременной.

    #93522

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;35805]А я где то недель в 25 заметила то что у меня попа пошире стала на 8 см, когда померила сантиметром, и в груди кстати +8 см, но это как то не заметно, моя сестра вообще говорит что я худая для беременной.[/quote]
    другие не видят , это точно)) Но я то все свои секреты знаю))))) И что ни одни шортики и юбочки , что до Б носила уже не застегиваются давно:rofl::rofl::rofl:
    Таз расширился сильно тоже , что правда то правда

    #93523

    Shanti
    Участник

    И вообще я страшно боюсь цифру 60 на весах видеть:-о, тоже слабость проявляю, но прийдется смириться , главное в тонусе быть и чувствовать себя хорошо :ura:
    Мне главное чтобы на лице не отразилось , вот это я точно не люблю. А любая попа , пузик сгодится)))

    #93535

    zvezda1101
    Участник

    обще то мой врач еще не знает о моем скачке веса, мне только 18 числа идти на учет вставать

    #93532

    zvezda1101
    Участник

    До беременности я постоянно сидела на различных диетах, когда поняла что беременна сразу бросила все

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 185 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.