Толстею

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  zvezda1101 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 181 по 185 (из 185 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #93665

    Zemkin
    Участник

    [quote=Caiwa;44567]Мне в Ж.К сказали что можно делать разгрузочные дни два раза в неделю (творожно-яблочные) или творожный и яблочный отдельно.[/quote]
    я решила есть все, но без картошки-макарон и главное БЕЗ печенек))) Ну свинину, пожалуй, тоже не буду.

    #93664

    Shanti
    Участник

    [quote=tamo;44574]mne moia akusherka posovetovala delat v nedelu raz takie razgruzochnie dieti tvorojno-iablochnuu ili risovu-iablochnuu.[/quote]
    Я попробую делать такие дни как вы говорите тоже на всякий случай, только мне кажется что от них вес значительно вниз пойдет , надеюсь это правильно

    #93666

    kitten
    Участник

    а мне сказали, что такие разгрузочные дни не желательны беременным, вы голодаете и дитё ваше тоже.
    И сказали что самое главное правило беременно, никогда не быть голодной.

    #93667

    Shanti
    Участник

    [quote=kitten;44596]а мне сказали, что такие разгрузочные дни не желательны беременным, вы голодаете и дитё ваше тоже.
    И сказали что самое главное правило беременно, никогда не быть голодной.[/quote]
    А я вот на 4ом месяце всегда была голодной , каждую секунду , что ж поделать теперь)) Поем и опять голодная)))

    #93668

    Shanti
    Участник

    Врачи говорят что полезны эти разгрузочные дни , попробуем

Просмотр 5 сообщений - с 181 по 185 (из 185 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.