девочки, незнаю, что и думать….

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  галюся 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20738

    галюся
    Участник

    У меня задержка 4 дня, тесты то отрицательные, то еле-еле показывают вторую полосочку. Сходила на узи, показало, что нет ничего.. Не выдержала сдала кровь на ХГЧ-тоже ничего. А самое интересное, что базальная температура стабильно держится 37,1 и грудь болит. У кого -нибудь было такое? Подскажите.

    #93326

    Lyolya
    Участник

    да, у меня тесты не показывали неделю, узистка тоже плдное яйцо не увидела. сдала ХГЧ через неделю, показало увеличение. Сейчас нам 18 недель ужеsmile

    #93327

    Юстина
    Участник

    Может быть просто срок еще очень маленький…

    #93328

    Paradis
    Участник

    [quote=галюся;34826]У меня задержка 4 дня, тесты то отрицательные, то еле-еле показывают вторую полосочку. Сходила на узи, показало, что нет ничего.. Не выдержала сдала кровь на ХГЧ-тоже ничего. А самое интересное, что базальная температура стабильно держится 37,1 и грудь болит. У кого -нибудь было такое? Подскажите.[/quote]

    U moey zalovki takoe bilo, testi nichego ne pokazivali,sdala krov’ toje ne chego,ona jivet v Germanii, poshla k svoemu vrachu ta ey govorit vi ne beremenni:-о ona v slezi,gororila chto chuvstvuet chto beremennaya, tak i vishlo, v aprele rodila zdorovogo pacana,mojet u vas srok malen’kiy ,nado popoje sdelat vse po novomu

    #93329

    ZHANCHIK
    Участник

    У меня так было, второя полоска была еле видна,подожди еще пару неделек и я уверена что вторая полоска будят яркая.Удачи тебе.

    #93330

    Princessa
    Участник

    Простите за бестактность, но вы хотите ребенка или собираетесь делать аборт? В первые недели беременности формируется всё самое важное в организме человека, зачем вы колечите собственного ребенка УЗИ??? Про тесты давно известно, что они чаще врут, чем говорят правду! Потерпите немного и сходите к хорошему врачу, который вам поставит диагноз — БЕРЕМЕННА.[quote=галюся;34826]У меня задержка 4 дня, тесты то отрицательные, то еле-еле показывают вторую полосочку. Сходила на узи, показало, что нет ничего.. Не выдержала сдала кровь на ХГЧ-тоже ничего. А самое интересное, что базальная температура стабильно держится 37,1 и грудь болит. У кого -нибудь было такое? Подскажите.[/quote]

    #93331

    Регина***
    Участник

    у меня 5й день задержки. тест вчера ничего не показал..на днях хочу пойти сдать кровь на ХГЧ…есть сомнения…цикл постоянный,как по часам,а тут..но если даже ничего не будет,не расстраивайся,все будет,я только этой верой,т.е. мы этой верой живем..удачи!!smile

    #93332

    Катушка
    Участник

    [URL]http://roditeli63.ru/blog/pregnancy/41.html[/URL]
    Почитайте.. Не торопитесь с выводами — у вас ещё только самое начало судя по срокамsmile

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.