Кажется, беременность?..

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  pereborov 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20741

    pereborov
    Участник

    Уже неделю делаю домашние тесты, и уже неделю вторая полосочка — слабая, еле видная. Это — беременность?
    А если да, то еле видная, увы, не делающаяся ярче, полоска на протяжении 7 дней — нормально?

    #93167

    pereborov
    Участник

    И еще вопрос — с какого дня отсутствия месячных уже можно думать о беременности и записываться по этому поводу к врачу?

    #93168

    Ксюююшеччка
    Участник

    Привет ! Считай с первого дня задержки . Мес. уже должны придти ?

    #93169

    pereborov
    Участник

    Но вторая полоска проявилась уже несколько дней назад (я почувствовала странные ощущения в груди и тошноту и решила проверить) ! А мне уже надо записываться на прием к генекологу или подождать недельку?

    #93171

    pereborov
    Участник

    А там такая вторая ПОЛОСИЩА получилась :yahoo:!!! Короче точно ОНО:yahoo:!

    #93170

    Lyolya
    Участник

    лучше погоди, наверняка беременность есть, но пусть яйцо прикрепится получше, а то гинеколог будет щупать матку на предмет определения беременности, да и узи можно попозже немного сделать. я бы подождала недельку другую;)

    #93172

    Ксюююшеччка
    Участник

    smile))) Поздравляю smile:yahoo:

    #93173

    pereborov
    Участник

    Если проще сразу направить на сдачу крови и на УЗИ, это же точнее?
    А я уже записалась к врачу- запись у нас на неделю вперед (18.06)….

    #93174

    Ирина З…
    Участник

    УЗИ до 8 недель от первой даты последней менструации ничего не покажет, так что делать его бесполезно: плодного яйца на видно, соответственно не видно, в матке оно лили вне ее. Да и смотреть в это время мне кажется, лучше не нужно: чем меньше вмешательств, тем лучше. Любой врач тебе назначит фолиевую кислоту, витамин Е, потом витамины для мамочек

    #93175

    imkota
    Участник

    Здрасте приехали. У меня на первом УЗИ в начале шестой недели всё прекрасно было видно.

    #93176

    Ирина З…
    Участник

    в начале 6 от зачатия — так? Если +2 недели = 8

    #93177

    pereborov
    Участник

    Была 18.06 на приеме у врача, он сказал, что я примерно на 4- 5-й неделе от зачатия и УЗИ 24.06 должно показать наличие в матке плодного яйца.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.