Дюфастон — кто принимал????

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  sima 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #93163

    Веруня
    Участник

    Спасибо,просто мне назначили с 16го по 25цикл,а многие знакомые пили с 11го дня цикла.,а еще мне одну табл.перед сном,а ктото 2 пьет,почему так?

    #93164

    Angel_a
    Участник

    Вообще то его назначает врач знающий ваш цикл и ваши проблемы, мне вот назначили с 13 дня цикла по 25, так как у меня проблема с гормонами мы их корректировали несколько месяцем вот теперь думаем с дюфастоном забеременеть

    #93150

    Stepa
    Участник

    Девочки, кто-нибудь сталкивался с эндометриозом?У меня в начале года был выкидыш. Сдала всевозможные анализы, все в норме, обнаружили эндометриоз. Сейчас назначили дюфастон. Если у кого-то были похожие проблемы, отзовитесь.Спасибо.

    #93151

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Stepa;82101]Девочки, кто-нибудь сталкивался с эндометриозом?У меня в начале года был выкидыш. Сдала всевозможные анализы, все в норме, обнаружили эндометриоз. Сейчас назначили дюфастон. Если у кого-то были похожие проблемы, отзовитесь.Спасибо.[/QUOTE]

    Эндометриоз лбнаружили, когда оперировали внематочную, очаги иссекли, потом тоже принимала дюфастон

    #93165

    LeLy
    Участник

    Мне только назначили)
    еще непокупала тоже интересно smile

    #93166

    Девчонки, а для чего и в каких случаях назначают дюфастон?

    #93152

    Юлия3
    Участник

    А можно ли его пить при повышенном прогестероне. я сдавала на 21 д.ц. оказался повышен в два раза от верхней границы нормы. когда врач назначала, этого анализа не было, зато были редкие месячные(31-32 дня). для этого видимо и назначила, чтобы нормализовались. я ведь дюфастон — это прогестерон и его назначают при недостатке прогестерона. планирую беременность, не повредит ли?

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.