первый день рождения!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  сладенькая мама 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21010

    моей малышки скоро годик! милые мамочки,как вы отмечали этот денёчек?хочеться что бы было комфортно и малышке и взрослым.в какое время лучше?как провести,может быть есть какие-то оригинальные идеи?поделитесь,пожалуйста!!!smile

    #92603

    Анютамама
    Участник

    Годик слишком мало чтобы малышка оценила ваши оригинальные идеи.smile Чтобы ребенку было комфортно надо отмечать дома,чтобы и поспать, если что, и поесть.Обычно первый год с бабушками и дедушками отмечают,ведь по настоящему ваша малышка важна только им и самым близким людям. У нас есть фото где малыш наш с огромным(на его фоне)тортом и с единичкой по середине,дуть на свечку еще не умел,но имитацию создалиsmile

    #92605

    Ирина З…
    Участник

    Мы годик не отмечали. Машуська заболела за неделю до дня рождения, да и я против отмечания годика была, что-то так все совпало просто… У нас годик в марте, когда простудные заболевания процветают smile и я болела и половина наших знакомых. Следующие дни рождения обязательно отмечать будем. А в год — купили тортик, который скушали сами, накупили кучу подарков: игрушек, одежды smile

    #92606

    Светоша
    Участник

    К нам на годик приезжали бабушки,дедушка, крестная мама и ее детки.
    Сели за стол после обеда, т.к. до обеда готовили, потом он поспал и мы начали его поздравлять. А подарки дарили в 5-50 утра! Именно в это время он родился, и в год проснулся за пять минут до этого времени! Мы с мужем с вечера, когда сын уснул уже нарядили квартиру, нарики везде повешали и на подарок, а это была машина на каторой можно ездить тоже украсили шарами. Мальчик с утра был счастлив.
    Вечером пришли пару друзей, ребенку они были совершенно параллельны.
    Обязательно торт со свечкой!
    Уснул ребенок счастливым и довольным!

    #92604

    спасибки!))я бы рада отмечать только в кругу самых близких,но у нас на кубани принято отмечать какsadсвадьбу((мне и малышке одни не нужные проблеммы

    #92607

    классно))мне кажется шарики-самое прикольное? а вот интересно,бенгальские огни не испугают малышку?

    #92608

    Светоша
    Участник

    Дым и запах. Испугть может и не испугатся, а вот эти два фактора могут стать неприятными.

    #92609

    Oxana
    Участник

    Я бы все таки бенгальские не использовала на годовщине малыша.

    #92610

    а я своей год отметила,как замуж как будто выдала,детей 4 человека,взрослых 7,но зато так моя ухойдакалась,что сейчас уже практически и не жалею что они пришли с детьми,а вот бабушки как раз и не пришли.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.