Гардероб для девочки в садик

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мама Вика 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20966

    Мама Вика
    Участник

    Мы пошли в садик! Теперь головная боль, что одеть!!! Подскажите, пожалуйста, может, есть какой-то более-менее универсальный набор одежды для ребенка, девочке 2,5 года???

    #92236

    Ирина З…
    Участник

    Я думаю, что то, что не сложно одеть и удобно для ребенка, то что не мнется. Сейчас лето: х/б-шные трикотажные маечки, велосипедки, просторные штанишки, джинсы, трусики, несколько панамок и носочки. Я бы резервный комплект одежды в шкафчике держала — мало ли что бывает…
    В прохладную погоду детишки не могут сами с колготами справиться. Выход: носочки и брюки.
    Как-то раз видела папу, ведущего домой из садика мальчика лет 3, у которого штаны задом наперед одеты smile Я ему говорю: переоденьте мальчику штаны, неудобно же ему, задом напред… А он мне говорит: так в садике одели. А что, сильно заметно?

    #92237

    Светоша
    Участник

    Пара запасных комплектов нижнего белья.
    Пара футболок.Удобная кофта трикотажик, шорты, сарафан, платье — желательно чтбы всегда лежали в кабинке, т.к. дети сегодня хотят одеть одно, завтра другое, носить каждый раз из дома смысла нет.
    Обязательно колготки запасные, и носочки.

    #92238

    Киви
    Участник

    Самое главное — поменьше пуговиц, молний и прочих застежек. Штанишки и юбки на резинках, футболочки и маечки без застежек, обувь на липучке. Остальное — на ваш выбор, что больше нравится. Ну и полный запасной комплект в шкафчике (трусиков и носочков лучше несколько пар и того и другого).

    #92239

    Мама Вика
    Участник

    Мамочки, спасибо вам большое, теперь у нас с одеждой все более-менее упорядочено!!!!! Здоровья вам и вашим деткам

    #92240

    Мама Вика
    Участник

    Про пижамки пока тишина, но возможно зимой пригодятся, в садике прохладно

    #92241

    tomikyc
    Участник

    [quote=Мама Вика;32393]Мы пошли в садик! Теперь головная боль, что одеть!!! Подскажите, пожалуйста, может, есть какой-то более-менее универсальный набор одежды для ребенка, девочке 2,5 года???[/quote]

    Ну конечно поменьше синтетики,чтобы было ,ведь в группах тепло,платишки,футболочки,брючки и колготки ,иногда носочки ,вот наш варианты,а где купить нарядную и носкую одежку ,советую посмотреть тут:[url]http://www.detskiysport.ru/waikikigerl29new.htm:[/url])

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.