Кормление в 7 мес???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мама Жорика 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #89409

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;32783]мы после СВ перешли как-то на ГВ,смесь перестали пить вобще мес. с 7.так вот у нас распорядок был такой,пишу по дневнику который веду у Полины с рождения.Кстати,девчонки советую кто еще не родил или у кого маленькие еще детки,заведите,знаете как будет интересно потом читать.Я вобще для себя решила,до 3-х лет попишу,и спрячу,замуж будет выходить подарю на свадьбу.А теперь по распорядку:
    в 6 — молоко,в 9 — кашка с фруктом (банан,груша,яблоко,но обяз.один только из этих), в 11 печенье или сухарик,сушка с компотом,13-15 — сон, 14 — суп или щи, 17-пюрешка,иногда с творогом или вперемешку,кому как больше нравиться, 20.- кашка или что-нибудь типа вермишельки с овощами и рыбкой (тефтелями). между ними даю иногда фрукт,иногда сока достаточна,в зависимости от погоды,у меня она по режиму,и практически всегда выдерживает время.[/quote]
    Татьяна Федоровна, Вы в 6 часов будите Полю или она у Вас сама встает в это время? Вермишельку просто варите или еще разминаете. Теперь вопрос о рыбке и мяске — тефтели готовятся как взрослым? какую рыбку можно давать в этом возрасте. Заранее спасибоsmile.

    #89410

    Ирина З…
    Участник

    Мама Жорика, я почему-то уверена, что Полинка сама встат в такую рань, а если не встает, не нужно будить, я так считаю. У Жорика наверное, свой режим уже сформировался smile

    #89411

    мама Жорика
    Участник

    [quote=Ирина З…;33005]Мама Жорика, я почему-то уверена, что Полинка сама встат в такую рань, а если не встает, не нужно будить, я так считаю. У Жорика наверное, свой режим уже сформировался smile[/quote]
    Да, Ириш, встаем мы в 8, а ложимся в 9-10 вечера. Во течении дня мы спим через 3-3,5ч. А вот едим не по расписанию. Титьку даю когда запросит (начинает тыкаться в грудь). А все остальное примерно через каждые 2,5-3ч. Я еще не могу определиться с количеством. Весы что ли купить?

    #89412

    Ирина З…
    Участник

    Ребенок сам регулирует — сколько ему молока маминого нужно. Когда детишки недоедают, он беспокойные. но они могут быть беспокойными и по другим причинам.
    Мне нравится поговорка» Не буди лихо, пока тихо smile К детям очень замечательно подходит :rofl::rofl::rofl:

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.