Присыпка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  manenkaja_bjaka 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18606

    manenkaja_bjaka
    Участник

    Как долго нужно пользоваться присыпкой? и можно ли ей пользоваться часто??

    #89221

    Даша
    Участник

    я вообще не пользуюсь…smile

    #89222

    Ирина З…
    Участник

    и я не пользовалась

    #89223

    Киви
    Участник

    не пользовались никогда.

    #89224

    я периодически присыпкой пользуюсь,по крайней мере снимая памперс,ножки не красные, нет потертостей от памперса

    #89225

    Belokrylova
    Участник

    А я Мустеллой -крем-барьер под подгузник -пользуюсь, вот уже 5 месяцев, а тюбик не кончается! Очень экономично, а результат просто превосходный! Никакой красноты ни разу не было!

    #89226

    Deidre
    Участник

    [quote=Belokrylova;30908]А я Мустеллой -крем-барьер под подгузник -пользуюсь, вот уже 5 месяцев, а тюбик не кончается! Очень экономично, а результат просто превосходный! Никакой красноты ни разу не было![/quote]
    Мы тоже присыпку 1 раз попробовали и остановились в свое время на креме под подгузник Mustella.

    #89227

    Олика
    Участник

    мы тоже не пользовались. как купила, так и стоит. Попробовала-не понравилось

    #89228

    Ванлен
    Участник

    мы присыпкой не пользовались, а покупали (и покупаем) картофельный крахмал — намного лучше и природнее.

    #89229

    К.Наталья
    Участник

    Мы пользуемся днем присыпкой, на ночь кремом. А вообще можно только кремом обходиться- он по- моему лучше защищает и питает кожу

    #89230

    Анетка
    Участник

    А мы пользуемся присыпкой постоянно, хотя я сама не всегда ее посыпаю дочери, в основном свекровь постоянно ребенка мажет ее. Даже она видит, что я после купания одеваю ребенка без присыпки кричит: А присыпка!!!!! у дочери кожа хорошая, покраснения очень редко бывают и я считаю присыпка только закупоривает поры и не так полезна как крем, вот крем я постоянно мажу… а эти бабушки…. :hmm:

    #89231

    Мама Маша
    Участник

    Мы тоже не пользовались присыпкой, хотя купили ее еще до рождения маленького как непременный атрибут (по старой совковой памяти!). У нас вообще вроде все хорошо с кожей ттт А если и покраснеет, так я лучше Де Пантенолом мажу. Он представляет собой витамин, который способствует регенерации кожи, его еще рекомендуют кормящим мамам от трещин или просто всем от ожогов, ссадин и т.п.

    #89232

    Мама Алена
    Участник

    [quote=manenkaja_bjaka;30645]Как долго нужно пользоваться присыпкой? и можно ли ей пользоваться часто??[/quote]
    девочкиа с какого возраста можно вообще пользоваться присыпкой?????нам вот семь дней и я сыплю!!!можно??

    #89233

    Jane
    Участник

    ja vot sej4as tolko prisipkoj stala inogda prisipat- t.k. zharko u nas. a voobwe esli popa ne krasnaja,vse tam normalno, 4ego ee prisipat????

    #89234

    solis
    Участник

    Вообще можно с самого рождения, нам еще в роддоме медсестры на обходе присыпали, а сама ниразу не присыпала, мне не понравилась присыпка

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.