Последний день беременности

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19441

    :yahoo:Девочки, а вы помните свой последний день перед родами.я вот хорошо помню.Было так тепло около 25 тепла.прогулялась по такой погодке км. так 5-7,потом напал сильный жор,хотя за всю беременность такого не наблюдала,а потом насторожилась к чему бы это.а еще у нас в роддоме кошка живет,давно,она как у кого роды должны были начаться,на колени прыгала,самое что интересное,санэпидемстанция даже на это глаза закрывала,что кошка в роддоме живет.так вот она ко мне 30 и прыгнула.и панике особой никакой не было,расстроилась только что не 1 июня,а в конце мая родила,почему то не хотелось в конце месяца,а почему не знаю.вот пишу,и как будто года не было,до сих пор помню все моменты.

    #89095

    Юлианна
    Участник

    Первую доцю рожала в августе — жара стояла неимоверная! Но за день до родов, а это был выходной, суббота, весь день прогуляла с мужем на улице с уже появившимися схваткамиsmile, к счастью, на тот момент еще редкими. Так вышло, что рожала долго — схватки были целые сутки, естественно было не до сна, так что для меня два дня превратились в один длиный день! Прошло пять лет, а до сих пор всё помню до мелочей…

    #89096

    Tania
    Участник

    А у меня ето было 7 лет назад дочку родила.Срок у меня был 25 марта,в этот день я ходила на базар несла еще кульки с базара фруктами и все кто знал что я должна была рожать в этот день все мне говорили ты не боишься а вдруг родишь прям тут на базаре .Ну вот ночь что то не то у меня в животе я говорю маме,мам чето мне живот болит а она мне в ответ ложись спать утром посмотрим. Ну я легла спать около 23:00 ночи.Просипаюсь через пол часа где то вся мокрая зову маму и вот тогда моя мама мне говорит надо ехать в больницу ну иа разбудила мужа и мы поехали в больницу где то около 5:30 утра я зашла вродовую и ровно в7:45 утра 26 марта я родила.

    #89097

    Светоша
    Участник

    День перед родами запомнился тем, что я всем нервы вымотала, весь мозг вынесла.
    5 января, я начала уже нервничать, что у меня нет признаков родов т.к. мне срок ставили с 31 декабря по 5 января! В общем весь день проходила тупо по квартире, было холодно гололед даже гулять не выходила. К вечеру муж поговорил со своей знакомой гинекологом, чтобы меня та посмотрела. Мы с сестрой поехали к ней, а муж поехал домой за родовым пакетом (Мы переехали на время жить к сестре, т.к. роддом от ее квартиры 5 минут хотьбы). В общем посмотрела меня тетя, сказала, что 6-го утром иди в роддом, а 7 на рождество родишь.
    В общем домой от нее я уже вернулась со схватками (посмотрела тетя smile)
    В 23-30 я приехала в роддом, а в 5-50 уже родила своего сыночку. Прошло 4 года, а сами роды помню до мельчайших подробностей. smile

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.