Успехи в 1 год.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Татьяна Федоровна 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19564

    30 мая нам 1 год за это время мы многое успели,было много слез,но радости в 100 раз больше.Мы научились ходить,хоть и с поддеркой иногда,ползаем как маугли с бешеной скорости,кушаем сами,как умеем,интересные книжки любим,различаем зверей,много чего.Девочки,какие успехи сделали ваши детки в 1 год?

    #88121

    Нина
    Участник

    Молодцы!!! Для меня тоже было самои большои радостью услышать в год топанье ножек дочки, она пошла ровно в год…Мальчики пошли чють раньше…Нас в этом возрасте оченьзаинтересовали мыльные пузыри и трехколесные детские велики:yahoo:кушали тоже по чюток уже сами, но я дежурила с ложкои рядом…Песочек копать нам очень на лето нравилось и выходило даже ведерко первернуть и сделать башенку…Залазить на ;)диван умели, а слазить в год просили помощи…

    #88122

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;29661]30 мая нам 1 год за это время мы многое успели,было много слез,но радости в 100 раз больше.Мы научились ходить,хоть и с поддеркой иногда,ползаем как маугли с бешеной скорости,кушаем сами,как умеем,интересные книжки любим,различаем зверей,много чего.Девочки,какие успехи сделали ваши детки в 1 год?[/quote]

    ПОЗДРАВЛЯЕМ С 1 ГОДИКОМ!!! Очень важный этап! Растите здоровые и счастливые!!!!

    #88124

    ГалинаТ
    Участник

    На счет наших успехов в 1 год. До мелочей всего уже не помнишь. Оба ходили хорошо, бегали. Самостоятельно кушали, старшего я полностью перестала кормить с ложечки в 1 год и 1 день, а младшего в 1 год и 2 недели. Какали на горшок только (просились оба четко), писяться к 12 месяцам еще писялись. Старшего уже не помню, а младший в год хорошо «рисовал», особенно красками (не пальчиками а кисточкой)- четко каляки-маляки в пределах листа (он старшего копирует). Столик оставался чистым. Ну ясное дело копались с огромным удовольствие в песочнице. Старший в этом возрасте машинками еще не играл, а вот младший за братом повторяет все — машинки катает здорово. Старший, как помниться, кубиками хорошо играл. Младший в основном повторяет игры старшего — играет в более «взрослые» игры: катает машинки, поезда, самолеты, пытается строить из лего, серия дупло (от 1,5 до 5 лет) -но пока не очень получается, водит, кормит и поит «куколки» (т.е. мишек, лошадок, динозавров и т.п. живность, у нас ее море). Т.е. делает все, что делает старший. кубики складывает редко, но получается хорошо. Из игр, в которые не очень любит играть старший, у моего младшего — мяч. Он его обожает ногой пинать (футболист растет;)) и любит танцевать, старший терпеть танцевать не может, зато поет хорошо.

    #88125

    Олика
    Участник

    Поздравляю! растите большие, крепенькие, здоровенькие и умненькие!

    #88126

    Светоша
    Участник

    Полиночку поздравляю с годиком!!!
    Здоровья, растите большими и умненькими, слушайтесь маму!!!
    Пишите отчет, как отметили ваш праздник.

    #88123

    Девчонки спасибо большое,сейчас пройдя этот сложный для нас год (в плане эмоций, все таки нужно к некотрым вещам было проще относиться),ни так и страшно все кажется,вы не представляете сколько у этого маленького человечка радости было в этот день,детей 4 человека,на 30 кв.м.,столько взрослых и молодых мамочек,которых мы уже узнаем,а подарки,как же она с ними вчера играла,при том что у меня дочка, а остальные мальчишки были,они ее так наушатывали,что Полинка в 10 вечера была в таком отрубоне до сегодняшнего дня,проснувшись 1 раз.справили супер,хотя я очень переживала как все пройдет.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.