Дни рожденья наших любимок…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  fialka7525 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21009

    fialka7525
    Участник

    Мамочки очень интересно ачто вы интересного используете в празновании дня рожденья ваших крошек.Что касается меня то обычно это красивые (оригинальные я б сказала) шарики, конкурсы придумываем,в этом году планируем позвать клоунов.Может у вас есть ссылки интересных сайтов по этой тематике поделитесь!

    #88110

    fialka7525
    Участник

    А за была..еще купила супер красивый тортик к сожалению фото нет,и ну очень красивые свечки такие есть на сайте [url]http://candle-shop.ru/[/url]

    #88111

    Киви
    Участник

    Да как-то ничего особенного.. утром торт со свечками обычными, сын любит когда свечек много, а не одна с цифрой (торты заказываю в кондитерских, вот на завтра ягодный чизкейк из Il Pittore). Потом едем вместе за подарками, сначала за одним оговоренным заранее (завтра это будут ролики), потом в любой крупный игрушечный магазин, где он выбирает что хочет. Клоунов мой сын терпеть не может, а шарики покупаем где-нибудь по пути за подарками smile

    #88112

    Нина
    Участник

    Ну торты со свечками на заказ у нас уже давно присутсвует, клоуны у всех к кому на рождение непоидешь…Даже незнаю как все разнообразить самои. У нас кстати 9июня 3и года малому, сама в панике что и как, и даже незнаю что ребенку в подарок купитьsadПросто напросто в принципе все есть, а во многое даже неиграет, неинтересует…Может кто что посоветует в плане подарка? Мы пока планируем с роднеи день рождение просто дома отметить, а одну подругу с 3я детьми позвать на дачу, а там и рыбалка пацанам, и футбол, и песочница, и шашлык с рыбои…Просто для многих городских выезд за 40км это уже отдых…А подарок?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.