с падушкой или без?%)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иринк@ 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20796

    Иринк@
    Участник

    Подскажите пожайлуста ребёнок должен спать на падушке или поверхность должна быть ровной?как правельно? нам 1.5 месецаsmile

    #87736

    Киви
    Участник

    Без подушки лучше. Вообще. И не только ребенку

    #87738

    Светоша
    Участник

    Я в вашем возрасте ребенку под голову пеленочку подкладывала. Байковую свернутую в 4 раза. Подушкой небольшой стали пользоваться в 6 месяцев. Я не признаю подушки из холофайбера, ребенку не советую.

    #87737

    Jane
    Участник

    u nas tonenkaja detskaja poduwka. mne kazheca 4to v pampesax popa viwe polu4aeca:rofl:

    #87739

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Иринк@;28854]Подскажите пожайлуста ребёнок должен спать на падушке или поверхность должна быть ровной?как правельно? нам 1.5 месецаsmile[/quote]
    мои до года спали без подушки, да и сейчас она у них как правило где угодно (под животом, за спиной и т.п.), но не под головой.

    #87740

    Нина
    Участник

    Мы спали с маленькои детскои тоненькои подушечкои, или подкладывала тоже баиковую пеленочку. Мне тоже казалось что изза памперса попа слишком высоковато, а дочка маленькая была и спала в 1-2мес на животике и попои кверху…даже незнаю как она тогда так умудрялась скрючится, но еи наверно хотелось побыть еще в позе как в животике:yahoo:

    #87741

    manenkaja_bjaka
    Участник

    Мы тоже без подушки, на ровной поверхности, чтобы позвоночник прямой был… Я под голову не подкладываю ничего, мы спим без памперсов,его одеваю только на улицу..

    #87742

    Jane
    Участник

    a v 4em spite??

    #87743

    manenkaja_bjaka
    Участник

    Спим в кофточке и ползунках, в памперсе попа у ребенка преет, да и вредно их часто носить..

    #87744

    Светоша
    Участник

    [quote=manenkaja_bjaka;29935]Спим в кофточке и ползунках, в памперсе попа у ребенка преет, да и вредно их часто носить..[/quote]

    Я ребенку тоже на ночь никогда памперсы не одевала.
    Зачем попульку преть.
    Был момент, когда в квартире было 10 гр тепла зимой, тогда одевала, т.к. писался бесконечно, а колготки (нам год тогда был) не сохли.

    #87745

    Anytik
    Участник

    И я одеваю, и меняю при при ночном кормлении!

    #87746

    НаталияЛ
    Участник

    По-моему врачи рекомендуют без подушки совсем. Ну или когда побольше будет — есть такие специальные подушки с углублением для головы посередине. А так здоровее без подушки.

    #87747

    solis
    Участник

    Мы спим тольк на ровной поверхности, пыталась ложить пеленочку под голову, так он ее сам убирает и спит дальше.

    #87748

    Ласковая Мама
    Участник

    [quote=Иринк@;28854]Подскажите пожайлуста ребёнок должен спать на падушке или поверхность должна быть ровной?как правельно? нам 1.5 месецаsmile[/quote]
    Привет! Мои трое детей все спят без подушек с рождения, я и сама стала так спать, позвончник отдыхает. Сама додумалась.:yahoo:

    #87749

    Nensi
    Участник

    Нам врач сказал купить ортопедическую подушку для формирования правильной формы головы. Купили, месяц поспали…..потом подросли и стали крутиться во все стороны, в итоге всегда лежит рядом с подушкой и она мешается. Так что сейчас просто подкладываю под голову пеленочку

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.