4-й месяц

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  lyuDOTCHKA 15 года/лет назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20793

    lyuDOTCHKA
    Участник

    Девочки, расскажите о достижениях ваших детей в четвертый месяц рожденияsmile, в литературе многое пишут (переворачиваются, смеются и т.д.), а как у вас? У девочка просто на бок ложится и кулак сосет. В 2 месяца слышала как она во сне засмеялась и все. Жду не дождусь когда снова услышу ее смех, а она только улыбается…

    #87118

    Jane
    Участник

    nam 4 uzhe)) perevora4ivaeca s boku na bok, s zhivota na spinu. obwaeca mnogo, vzvizgivaet ot radosti.
    pripodnimaeca- lezhit na spine i kak bi vstat vse xo4et.kak budto press ka4aet))) :rofl:

    #87119

    Belokrylova
    Участник

    У нас тоже на четвертом месяце Полинка переворачивалась на живот, приподнималась на вытянутых руках на животе, если подставляли ладонь к ножкам — отталкивалась и ползла на животе. Еще стала так смешно визжать, просто так, даже когда сама с собой играла в кроватке. Громко и подолгу, я записывала на камеру. А смеется до сих пор только если пощекотать, или над головой поднять высоко, а так — серьезная очень девочка…

    #87120

    мама Жорика
    Участник

    [quote=lyuDOTCHKA;27696]Девочки, расскажите о достижениях ваших детей в четвертый месяц рожденияsmile, в литературе многое пишут (переворачиваются, смеются и т.д.), а как у вас? У девочка просто на бок ложится и кулак сосет. В 2 месяца слышала как она во сне засмеялась и все. Жду не дождусь когда снова услышу ее смех, а она только улыбается…[/quote]
    При приходит тогда когда нужно будет ребенкуsmile. Я тоже долго ждала когда ручки сведет вместе. А когда свел до слез счастлива была. Мы с мужем от радости обниматься стали. Кайф!! Теперь ждем когда ходить начнет наш лентяйчик:yahoo:

    #87121

    К.Наталья
    Участник

    У нас доча тоже в феврале родилась. Переворачиваться никак не хочет, на бок ложится, игрушки из рук берет, лежа на животе игрушки берет, на спине лежать вообще не любит, а вместо смеха пищит громко, ещё песни поет. Врачиха говорит что должна уже переворачиваться, игрушки в ручках перекладывать, и пробовать ползать. Я думаю каждый ребенок по своему развивается, постепенно всему научится.

    #87122

    solis
    Участник

    Мы в 4 мес. ползали слегка, потом в 4,5 прекратили, щас в 5 опять начали ползать. Брали игрушки, все тянули в рот, спали на боку, переворачивались с живота на спину и наоборот. А еще лежа на животе разворачивались в ту сторону, в которой кто-нибудь есть.

    #87123

    Tear
    Участник

    Данюшке без недели 4 мес… поворачиваеться на бок (токо на один почему-то) визжит, улыбаеться, делает губами как машинка едет, пытаеться цокать как лошадка, заливисто смеёться от разных вещей(когда говорю «пись-пись», стишок про дядю Стёпу,папа кукарекает(когда мама кукарекает плачем sad)),но каждый раз надо придумывать что-то новенькое всё быстро надоедает и не смешно становиться. Даже злимся когда игрушку в рот засунуть не можемsmile

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.