Ложноположительный тест на беременность

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  voochek 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20737

    voochek
    Участник

    Насчет тестов. Я сама.На себе лично.Убедилась что тесты бывают и ложноположительными. У меня никогда не было никаких сбоев с месячными, всегда в срок начинались, а тут кровь пошла в середине цикла.До этого задержки не было, я и тест не делала, а тут испугалась — купила. Сразу почему то подумалось что вдруг беременная и у меня угроза. Вызвала скорую, меня в больницу сразу. Кровь сдаю -ХГЧ выше нормы, на узи ничего, только киста в яичнике. Мне и внематочную и замершую и замершую внематочную ставили. Я три недели пролежала, меня раза 4 на операцию готовили, в итоге сделали лапароскопию, посмотрели и НИЧЕГО не нашли. Врач сказала что СКОРЕЕ ВВСЕГО это киста дала такую картину (т.е. даже диагноз по выписке точный не поставили. Написали что то типа межменструального кровотичения). Кстати к моменту операции у меня и кисты то не было, а тесты все равно 2 полоски показывали.
    Три месяца после операции пила линдинет 20, щас на отмене пробую беременеть. Так делают, только срок приема ОК д\б не больше полугода. Так мне врач сказала. А гормоны они быстро выводятся. Ведь посудите, если изза пропущеных 2х таблеток можно забеременеть, это означает что гормаоны, которые были в предыдущих таблетках вывелись.
    И еще, девочки, милые, не в коем случае не откладывайте визит к врачу как узнаете что беременны!!! А если внематочная!! И сразу на узи проситься. Со мной девочка в больнице лежала, 10 лет!!! забеременеть не могла, а врач ее на узи сразу не отправила, и оказалась внематочная. Привезли уже в полуобмороке, трубу удалили.
    Так что как узнали — БЕГОМ!!! к доктору. По моему так лучше перестраховаться в этом случае.
    Я вообще то паникерша страшная))))))) может и напрасно ужОсы навожу)))
    И еще)) От всей души желаю нам всем легких беременностей и здоровых детенышей))))

    #86946

    вы точно паникер)))))))

    #86947

    pereborov
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;27665]вы точно паникер)))))))[/quote]

    Да нет, я считаю — ситуации разные бывают- может быть и внематочная беременность действительно, она дает те же 2 полоски на тесте. У меня подругу от внематочной тоже еле спасли — тест сделала (положительный) и никуда не пошла (типа заставят по врачам ходить, анализы сдавать…) Лучше перестаховаться.

    #86948

    [quote=voochek;27507]Насчет тестов. Я сама.На себе лично.Убедилась что тесты бывают и ложноположительными.[/quote]

    Бывают, точно smile

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.