Поведение ребенка в машине.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юльчик27 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20396

    Юльчик27
    Участник

    Девочки поделитесь опытом пожалуйста. Хотим этим летом с ребенком(1 год и 3 мес.) съездить на море на машине,длина пути 1200 км,но не знаем как он себя поведет. У кого как детки переносят дорогу?

    #86734

    Ирина З…
    Участник

    Мы долго не ездили еще, но ребенку очень нравится ездить. Думаю, что вполне возмножно, только останавливаться и отдыхать почаще. И не забудьте зафикировать двери от ребенка, а то наша недавно на кольце дверь открыла, до этого совершенно равнодушна к ним была. Ладно, я рядом сидела… Ну и смотрите, как именно ваш ребенок дорогу переносит, насколько кресло удобное? Можно ли его опустить, чтобы в полулежачем состоянии малыш был?

    #86735

    Светоша
    Участник

    Здесь только вам решать как ребенок поведет себя в машине.
    Совершенно все индивидуально.
    От вас главная задача максимально обеспечить комфорт, и безопастность.
    Наш ребенок не может долго ехать в машине, его тошнит. Мы это знаем, и на далекие расстояние не ездим, дабы не мучить ребенка.
    Смотрите сами, как ваш ребенок ведет себя в поездках. smile

    #86736

    Киви
    Участник

    Если ребенок раньше вообще не ездил в машине, то ему будет тяжело.
    Если ездил, то перенесет спокойно скорей всего… На мой личный взгляд, лучше ехать в ночь, чтоб большую часть пути проспал просто. Днем делать остановки каждые пол-часа-час, минут на 20-30, чтоб ножки размять, отдохнуть.. Возьмите новые игрушки, которыми можно безопасно играть в машине, книжки, чтоб вы могли ему читать. Наличие автокресла, надеюсь, обсуждению не подлежит..

    #86737

    Oxana
    Участник

    Все детки разные! Мой брат в детстве дороги не переносил, тошнило, рвало, 200 км до бабушки ехали с утра до вечера , с паузами…
    По мне и самолет и корабль и машина хороша, все равно как то!
    Я полностью согласна с мнением и советами Киви.

    #86738

    ГалинаТ
    Участник

    а я сама автотранспорт НЕ ЛЮБЛЮ, в детстве вообще страшенно укачивало, сейчас лучше, но все равно стараюсь либо метро, если в городе, а дальше пешком (даже если это на 1,5 -2 часа), либо если межгород — то поезд или самолет. так что все индивидуально. Дети при этом машину любят (если все таки приходится ехать в машине — для них это полный восторг)

    #86739

    rostishca
    Участник

    О!!! Это у кого как. Мы для проверки за месяц по городу наруливали. Наблюдали за дочкой, как реагирует? Может так потихоньку и привыкла. 500 км переносила нормально.

    #86740

    Нина
    Участник

    600км мои воспринимали малые спокоино, уже постарше ездили и по 1000км;)дочка засыпает даже сеичяс в машине, хотя еи 11лет. Мои тоже готовятся на огромное путешествие в несколько тысяч км по кругу, но они старше. А малые переносили в свое время все хорошо, бывало плохо ели в дороге, но я ненасиловала, пить давала побольше и все прошло хорошо…Мы в год ездили и в два;)брала тоже игры новые, ввиде картинок всяких, кубики дорожные, книжку новую крепкую…и печенька побольше вкусного с баранками, чтоб мусолить их по салону папочке:yahoo:

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.