Температура((((((

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ИриSка_20 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85684

    Zemkin
    Участник

    [quote=ИриSка_20;24979]Ну говорят что с темперотурой лучше побольше лежать и по меньше ходить, вот и лежу smile[/quote]
    Зачем же себе так накручивать-то? 37 не та температура из-за которой следует лежать в лежку и дрожать.
    Вызовите врача, если так переживает — я уверена, что он развеет ваши сомнения))

    #85685

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;24982]Зачем же себе так накручивать-то? 37 не та температура из-за которой следует лежать в лежку и дрожать.
    Вызовите врача, если так переживает — я уверена, что он развеет ваши сомнения))[/QUOTE]

    Ну вот видишь, говорит что врач у неё такая что не вздохнуть не пёр….ть (пардон за выражение) так сразу на сохранение.

    #85660

    Евгения-24
    Участник

    У меня сроке 32недель была температура 38,5 (подхватила грипп). Т.е. 2дня я ходила с температурой 37 и 37,5,ничего не принимала,лишь пила чай с медом. А остальные 2-3дня провалялась с высокой температурой. Даже истерика была,так сильно я переживала за малышку. Стала пить больше морсов,чай с малиной,мед, принимала оцилококцинум (гомеопатия) и все. Я дума на ребенке это никак не отразилось, но все точно узнаю завтра у врача и может сделаю УЗИ для своего успокаения и Вам передам результаты. Вы главное не запускайте грипп или что у Вас. Пропейте оцилококцинум на всякий случай.

    #85688

    kitten
    Участник

    Да и сроки та такие что мало что повредить можетsmile

    #85689

    Юленька П
    Участник

    Ирисочка, стоп паниковать! Я на 12 неделе била в гонг, что у меня температура 37 или 37,3, довела себя этой паникой конкретно, не могла дозвониться до врача — она была на дежурстве, потом дозвонилась, а она мне и говорит «Что ты, милая, это нормальная беременная температурка, до 37,5» Хорошо, когда врач спокойный (моя очень опытная), а паникеры у меня вызывают одно мнение — человек в себе просто не уверен как в специалисте, вот и подстраховывается! Конечно, если у тебя температурка сопровождается утомляемостью, хочется полежать — не насилуй себя, лежи, балдей, в конце концов 37 это не 39, у меня по-моему уже всегда 36.9- 37, но чувствую себя нормально, нет никаких намеков на температуру, кроме результатов градусника! Удачки и чтобы не болеть!!!

    #85690

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Юленька П;25047]Ирисочка, стоп паниковать! Я на 12 неделе била в гонг, что у меня температура 37 или 37,3, довела себя этой паникой конкретно, не могла дозвониться до врача — она была на дежурстве, потом дозвонилась, а она мне и говорит «Что ты, милая, это нормальная беременная температурка, до 37,5» Хорошо, когда врач спокойный (моя очень опытная), а паникеры у меня вызывают одно мнение — человек в себе просто не уверен как в специалисте, вот и подстраховывается! Конечно, если у тебя температурка сопровождается утомляемостью, хочется полежать — не насилуй себя, лежи, балдей, в конце концов 37 это не 39, у меня по-моему уже всегда 36.9- 37, но чувствую себя нормально, нет никаких намеков на температуру, кроме результатов градусника! Удачки и чтобы не болеть!!![/QUOTE]

    Это та да, я и сама весь первый триместр с температурой проходила 37-37,3 это нормально для беременности. А вот Ириска как раз пишет о том что её температура сопровождается простудными симптомами, и тем более 30 неделек, у меня вот после второго триместра температура больше не поднималась, а если и было 37 то только из за нехорошего самочуствия, то горло, то насморк, так что такsmile

    #85691

    ИриSка_20
    Участник

    Ой девочки спасибо вам за советы, без вас бы ща лежала и думала что все…пипец, умираю smile smile smile

    #85686

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;24983]Ну вот видишь, говорит что врач у неё такая что не вздохнуть не пёр….ть (пардон за выражение) так сразу на сохранение.[/quote]
    Другого. Скорую вызвать

    #85667

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=ИриSка_20;24957]Просто у меня врач на участке-чуть что так на сохранение ложит, то насморк чуть чуть, то голова болит-сразу говорит надо ложиться, вот думаю говорить про простуду врачу или нет….. А на ребенка это как то сказывается что я болею?[/QUOTE]
    врачи любят перестраховываться! :yes:
    а от стационара всегда можно отказаться (отказ написать).

    если простуда, горло болит… обычные средства, но без лекарств! молоко с медом и маслом сливочным, полоскание горла, ингаляции (просто над паром подышать полезно), чай с лимоном, цитрусовые вообще, киви (витамин С очень важен!), йодовая сетка на горло… и т.д. и т.п…. и, главное, побольше спать! во сне организм скорее восстанавливается!
    если температура до 39 поднимется (или близко к этому), тогда можно сбросить ее разбавленным водой уксусом (1/3 уксуса, 2/3 вода): протереть руки, ноги, спину…

    конечно, ребенку не комфортно, когда мама болеет. но ему ещё хуже будет, если будешь нервничать!
    выздоравливай! :ura:

    #85687

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;24982]Зачем же себе так накручивать-то? 37 не та температура из-за которой следует лежать в лежку и дрожать.
    Вызовите врача, если так переживает — я уверена, что он развеет ваши сомнения))[/QUOTE]
    если плохо себя чувствуешь, неважно, есть ли температура или нет, стоит лучше отлежаться и поспать! во сне организм скорее в норму придет!! и со всякой простудой скорее справится!

    #85692

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=ИриSка_20;25063]Ой девочки спасибо вам за советы, без вас бы ща лежала и думала что все…пипец, умираю smile smile smile[/QUOTE]
    умирать точно не надо! smile
    ты своему малышу в первую очередь нужна! :yes: поэтому должна уметь быстро восстанавливаться!! :yes:

    #85668

    ИриSка_20
    Участник

    Спасибо)))))) Буду лечится)

    #85669

    Булка
    Участник

    Мне кстати врач сказала когда я заболевала, что до 38 температуру вообще не сбивают, так что уксусом до 38 не мажься, пусть организм сам справляется. И малыша своего не нервируй, от твоих нервов ему только хуже. Все будет хорошо, малыш там надежно защищен, а особенно твоей любовью.

    #85670

    Маруся22
    Участник

    да, то 38 темепратуру сбивать нельзя. Даже малышам такую не сбивают…
    и еще беременным можно парацетамол — это если уксус не помогает, просто не на всех это действует. Но вообще при такой температуре лучше врача все-таки вызвать. Темепература просто по разным причинам бывает, лучше подстраховаться.

    #85673

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Булка;25227]Мне кстати врач сказала когда я заболевала, что до 38 температуру вообще не сбивают, так что уксусом до 38 не мажься, пусть организм сам справляется. И малыша своего не нервируй, от твоих нервов ему только хуже. Все будет хорошо, малыш там надежно защищен, а особенно твоей любовью.[/QUOTE]
    так я про уксус так и написала: «если температура до 39 поднимется (или близко к этому)»! до этого точно сбивать не надо! это и к не беременному человеку относится… как раз при высокой температуре вирусы и погибают! а сбивать высокую температуру надо тогда, когда трудно ее уже переносить, а это как раз около 39 градусов.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.