Температура((((((

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ИриSка_20 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85703

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Танита;28235]Мне врачи говорили,чтоб температуру меньше 38,5 не сбивать ничем. я на ночь медом грудь мазала теплым и темп. прошла сама.[/QUOTE]

    да:yes: даже малюткам новорожденным температуру меньше 38,5 нельзя

    #85704

    37 это вообще не температура. для горла Лизобакт сразу в рот обсасывать — классная вещь, и пропить оциллококцинум. У меня у сестры во время беремчатости была температура 40 неделю держалась — все живы и здоровы в итоге.Конечно, забрасывать нельзя, но у меня тже самое было и я вот этими препаратами пролечилась. Еще на сяк случ чтобы насморка не было синупред пропила — все в коплексе бытсренько меня избавило от этих неприятносей. А Лизобакт даже кормящим можно — просто он хороший антисептик и убивает все бактерии в полости рта и горла.

    #85705

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Илона Мусселиус;28248]37 это вообще не температура. для горла Лизобакт сразу в рот обсасывать — классная вещь, и пропить оциллококцинум. У меня у сестры во время беремчатости была температура 40 неделю держалась — все живы и здоровы в итоге.Конечно, забрасывать нельзя, но у меня тже самое было и я вот этими препаратами пролечилась. Еще на сяк случ чтобы насморка не было синупред пропила — все в коплексе бытсренько меня избавило от этих неприятносей. А Лизобакт даже кормящим можно — просто он хороший антисептик и убивает все бактерии в полости рта и горла.[/QUOTE]
    37 — опасная температура в плане осложнений! обычно любят такую температуру переносить на ногах, а потом получают «букет» осложнений… при такой температуре отлеживаться надо (а беременным тем более)!

    #85706

    Aksioma
    Участник

    когда я лежала в больнице, температура у беременных до 37,5 считалась нормальной…

    #85707

    Юленька П
    Участник

    и это правильно, это для небеременных — это самая дурацкая температура, а для мамочек самое оно! Забыла, кто написал про инкубатор — так это так и есть, а вот нервничать из-за 4 градусов куда как более опасно!

    #85708

    katyshka
    Участник

    Всем мамочкам привет! Девочки-посоветуйте что делать… срок 37-38 недель… сегодня первый день простуды-температура 37,3 очень болит голова, ломит тело, насморк…. свекруха натерла разбавленной водкой и укутала в одеяла, а только что подруга сказала, что этого делать нельзя-потому что можно спровоцировать роды…. Моя ведущая врач не берет трубку, а скорую свекровь не вызывает (говорит, что еще все нормально)

    #85709

    princeska
    Участник

    позвоните сами на скорую и проконсультируйтесь… знаю, что можно детский пиносол от насморка, лизобакт если болит горло или фурацилин для полоскания — тоже на вашем сроке болела… растирание водкой может навредить малышу, тем более при вашей еще низкой температуре, такую вообще не сбивают… свекровь, похоже не соображает…и не кутаться!!!!!!!!! температуру повысите точно… при высокой температуре можно ОДНОРАЗОВО принять парацетамол, но только ПОСЛЕ консультации у врача… а так еще обильное питье, морсы с клюквой/брусникой/смородиной/лимоном… и лежать и не рыпаться…

    #85710

    katyshka
    Участник

    я вчера раскуталась, ночью еще свечку виферона поставила-на утро температуры не было… но состояние, конечно, как побитая собака)

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.