Дневной сон

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олика 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20518

    Олика
    Участник

    Девочки, подскажите: мы спали 3 раза в день до 8-ми месяцев. теперь спим 2, от 3-го отказался. сейчас 11-й пошел, и онспит 1-ый раз с 11 до 1300 (просыпаемся в 8), а второй раз спать не хочет, с боем укладываю его в часа 4. но спит мин. 40, не больше. может. нам уже стоит 1 раз спать? после обеда?

    #85649

    Да Олика.Моя тоже ближе к 11 мес.перешла на 1 раз,спать ложилась в 12-13 и спала 2 часа,правда если выходили на улицу часов в 18.00 мы могли и в коляске с полчасика храпануть.

    #85650

    Олика
    Участник

    наверное, попытаюсь его и ложить 1 раз)) Спасибо.

    #85651

    Ирина З…
    Участник

    Вот-вот, мы раньше спали по 2 раза, а месяц назад, когда стало тепло — только один раз. Раньше я выходила гулять и ребенок просто отключался часа на два гуляния, а сейчас стооолько всего интересного на улице, да и просто smile Сейчас уснула сидя, долго-долго боролась со сном, разлепляла веки, ложиться ни в какую не хотела smile

    #85652

    Ирина З…
    Участник

    ну… у вас уже совсем большун!!!

    #85653

    Oxana
    Участник

    Ой детки smile мультов насмотрятся,а мамы потом гоняются от монстров…

    #85654

    ГалинаТ
    Участник

    Ну у меня старший (4 года), до 1,5 лет два раза спал, потом один, и сейчас спит один раз примерно 2, 2,5 часа. А вот младший, на 1 раз перешел в 11 месяцев, а сейчас пытается от дневного сна вообще отбрыкаться — спит минут 40, 1 час от силы, хотя нам всего 1 год и 5 месяцев. Видно каждому свое.

    #85655

    Олика
    Участник

    Вот это точно, что каждому свое мой то весь день дрыхнуть готов, то носится на четвереньках по квартире- берегите ноги, господа. тока сабли не хватает))

    #85656

    Totosha
    Участник

    Моя красотка (2года), как отлучилась от соски, теперь вообще днем не спит. Вижу, что хочет поспать, глазки усталые, начинает капризничать, но не спит, как ни укладывай! прям не знаю, что и делать!sad

    #85657

    Jane
    Участник

    vot ja tozhe ne znaju 4to sdelat, malaja dnem ooo4en tazhelo zasipaet. a spat xo4et i oret. beskone4noe uka4ivanie uzhe dostalo- spina i ruki otvalivajuca. 4to delat?

    #85658

    а моей сейчас практически год перестала по 2 часа спать,минут 40,не больше,но ссылаюсь на зубы,клыки видны уже,все грызет,и вобще ночью тоже стали спать не очень

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.