Как похудеть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олика 15 года/лет назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20677

    Олика
    Участник

    Народ, а кто как худел после родов? я набрал где-то 11 лишних((. Грудью кормлю. сейчас малому 11-ый мес., а у меня тока 6 кг «слезло». одежки шкаф ломится, а одеть нечего((. Дома занимаюсь, обруч кручу, а эффект не такой как до беременности…

    #85568

    Ирина З…
    Участник

    Ты ребенка докорми спокойно, а потом уже худей smile И потом тоже сразу не получится, потому что организм все равно перестраивается на другой гормональный фон smile Просто потом за малявкой бегать будешь, кормить его по времени и сама тоже будешь, будете кушать полезные продукты и все наладится smile

    #85569

    Киви
    Участник

    Еще бы, мышцы живота расслабились за беременность, теперь друднее будет прийти в форму.
    Можно сесть на диету, но не любую, а полну всех необходимых витаминов и минералов, чтоб хватало и вам и ребенку. Но лучше не стоит, на мой взгляд. Можно походить в спортзал, но не перенапрягаться, а чисто для удовольствия. Эффект будет, но не очень быстрый.

    #85570

    Олика
    Участник

    Я-то понимаю… Но так хочется всего и сразу))

    #85571

    Мама Вика
    Участник

    Олика, всего и сразу не бывает! К сожалению! У меня вот та же проблема была. Прошло 2 года после родов и я «доросла» до фитнеса, у нас как раз новый фитнес центр открылся. Купила абонемент, проходила 2 месяца, похудела на 5 кг. Хочу еще, но ребенка отдали в садик, не до этого. Осенью продолжу. Хочу сказать, что фитнес дисциплинирует, потому что есть надо в определенное время и это совсем не трудно, как может показаться в начале!!! Плюс несколько раз в солярии позагорала, фигурку вообще не узнать, загар стройнит!!! Так что наберитесь терпения и займитесь фитнесом. если только диета будет, то похудеть то можно, а вот куда кожу растянутую деть потом? так и будет «висеть», а фитнес эластичность придает. Ну это и без меня вы знаете. А настроение как поднимаетя, когда первый килограмм сбросите!!! Вот увидете!!!!

    #85572

    Олика
    Участник

    да я уже 8 сбросила…. до дородового веса осталось 5.

    #85574

    Луиза
    Участник

    Обратитесь к специалистам [url]http://www.laparowoman.ru/,гинекология[/url] ПМЦ,они занимаються точно знаю послеродовой реабилитацией,как раз массу снижают, растяжки убирают,угревую сыпь и т.д.в общем там целая программа и спектр специалистов которые трудяться над этим))))

    #85575

    Jessy1
    Участник

    Монтиньяк однозначно!! smile

    #85576

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #85577

    SvetNochi
    Участник

    Надо просто увеличивать постепенно нагрузку. Видимо этой вам не хватает…

    #85573

    happybaby
    Участник

    [CENTER][FONT=arial][COLOR=#003366][B]Одежда для коррекции фигуры[/B] [B]с содержанием титана[/B][/COLOR][/FONT]
    [FONT=arial][COLOR=#003366][B][FONT=arial black][FONT=tahoma]Доставка двнного товара ( Canit) из Японии международной почтой EMS в Россию, страны СНГ и страны Дальнего Зарубежья-бесплатная!!!![/FONT][/FONT][/B][/COLOR][/FONT]
    [FONT=arial][COLOR=#003366]( в России она известна под названием [B]»Canit»[/B]).[/COLOR][/FONT][/CENTER]
    [I][FONT=arial][COLOR=#003366]В нашем интерне-магазине предстален разнообразный ассортимент данной продукции [/COLOR][/FONT][FONT=arial][COLOR=#003366]: разнообразие расцветок и самих изделий ( пояса, шорты, бриджи, брюки, костюмы, корректирующие маски для лица и прочее). [/COLOR][/FONT][/I]
    [I][FONT=arial][COLOR=#003366]Товар, предлагаемый нами намного ниже по цене, аналогичного в России.[/COLOR][/FONT][/I]
    [I][FONT=arial][COLOR=#003366][URL]http://beauty-international-japan.webasyst.net/shop/[/URL][/COLOR][/FONT][/I]

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.