как скоротать время?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  TONNI 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85200

    Shanti
    Участник

    А у меня работа за ноутом круглосуточно , поэтому удобно на форуме бывать:ura:

    #85189

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=kitten;24538]А я вот ниуда не спешу, у меня самое главное дело это моя малютка, так что я оградила себя от бешанного ритма жизни который у меня был до беременности. Диплом получила 2 августа 08 года, замуж вышла 08.08.08 г., а с работы уволилась за 2 месяца до свадьбы что бы приготовиться к такому важному событию своей жизни и устроила свадьбу своей мечты, и в общем через 2 месяца после свадьбы забеременнела и решила не марочиться с работой, правда есть нетрудная работка бухгалтера на дому)))))[/QUOTE]
    ну, в этом плане меня сама судьба освободила: практически с самого начала на сохранение легла… с тех пор никакой деятельности, что была раньше… а вот к появлению малыша надо подготовиться… у нас ремонт в 3-х квартирах идет, не говоря уже об остальном…

    #85195

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;24572]А у меня время проходит, пока в интернете сижуsmile Особенно на этом форумеsmile Время очень быстро пролетает[/QUOTE]
    Насть, лучше больше гулять… 😉 и свежий воздух полезный, и полезно ходить (если противопоказаний нету). :yes:

    #85196

    Anas_Pet
    Участник

    ;)Согласна. Но вот когда пузо начинает болеть или ноги отекаютsad, то долго не погуляешь, так что как вариантsmile

    #85201

    SerEle
    Участник

    А я в последние две недели перед родами в игры компьютерные играла и рассказы про роды читала на одном форуме! А еще штудировала журналы про детишек)))
    ну, и по вечерам с мужем гуляли и в гости ездили)))

    #85197

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Anas_Pet;25034];)Согласна. Но вот когда пузо начинает болеть или ноги отекаютsad, то долго не погуляешь, так что как вариантsmile[/QUOTE]
    как вариант — немного посидеть на лавочке перед домом… тем более весна в самом разгаре, скоро лето! 😉

    #85202

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=SerEle;26819]А я в последние две недели перед родами в игры компьютерные играла и рассказы про роды читала на одном форуме! А еще штудировала журналы про детишек)))
    ну, и по вечерам с мужем гуляли и в гости ездили)))[/QUOTE]
    читать про роды опасно… там не всегда про хорошее рассказывают.. sad перепугаться можно…

    #85203

    Тоня
    Участник

    Я тоже, девочки порой себе место не нахожу. Дела найти в частном доме всегда можно, особенно, когда живешь вдвоем с мужем. И готовка, уборка, стирка на тебе одной. С работы я уволилась давно — в ноябре 2007. Потом искала работу, параллельно училась на заочном, ну в общем из-за сессий так и не устроилась. А, когда забеременла, вовсе бросила искать. Решила родить спокойно, но тут диплом повис в воздухе — надо написать основную часть до родов. Малыш толкаеться!ой! Ну так вот — сижу дома, лишь иногда выбираюсь на белый свет посмотреть по учебе. И так мне иногда скучно бывет — хочеться общения, а все в основном на работе. жду мужа с большим нетерпением, когда он приходит мне и делать хочеться все за компанию. Как заставить себя больше двигаться?!

    #85198

    Zemkin
    Участник

    [quote=Анютка;26889]как вариант — немного посидеть на лавочке перед домом… тем более весна в самом разгаре, скоро лето! ;)[/quote]
    Я там часто сижу с книжкой)

    #85206

    SerEle
    Участник

    [quote=Анютка;26890]читать про роды опасно… там не всегда про хорошее рассказывают.. sad перепугаться можно…[/quote]

    Ну, роды же у всех по разному проходят! Один рассказ прочитаешь — ужаснешься, другой — обхохочешься.
    Интересно было знать, как оно бывает — роды-то первые были)))

    #85204

    SerEle
    Участник

    [quote=Тоня;26938]Как заставить себя больше двигаться?![/quote]

    А я себя не заставляла. Последние недельки спать очень хотелось — я и спала до обеда, потом на ужин чего-нибудь готовила и за комп играть садилась. Мне, конечно, говорили — чем больше двигаешься, тем легче роды будут, по-моему, это все ерунда. Я весь декрет дома просидела, т.к. зима была — особо не погуляешь. И ничего, родила легко и быстро.

    А заставлять себя не надо, не хочешь чего-то делать — не делай!:yahoo:

    #85207

    kitten
    Участник

    [QUOTE=SerEle;26967]Ну, роды же у всех по разному проходят! Один рассказ прочитаешь — ужаснешься, другой — обхохочешься.
    Интересно было знать, как оно бывает — роды-то первые были)))[/QUOTE]

    Согласна:yes: я тоже люблю про роды почитать, просто отношусь к этому спокойно, главное не переваливать всё на себя и не читать с круглыми глазами и вопросом а вот если у меня так…. У всех всё индивидуально, так что вотsmile

    #85205

    kitten
    Участник

    [QUOTE=SerEle;26968]А я себя не заставляла. Последние недельки спать очень хотелось — я и спала до обеда, потом на ужин чего-нибудь готовила и за комп играть садилась. Мне, конечно, говорили — чем больше двигаешься, тем легче роды будут, по-моему, это все ерунда. Я весь декрет дома просидела, т.к. зима была — особо не погуляешь. И ничего, родила легко и быстро.

    А заставлять себя не надо, не хочешь чего-то делать — не делай!:yahoo:[/QUOTE]

    Точно точно, я вот тоже себя ни к чему не принуждаю, захотела посидела, захотела полежала, если погода хорошая можно выйти по магазинам пройтись или на лавочке посидеть, одной дома скучно да и гулять одной тоже скучно, вечерком муж придёт и мы еще с ним прогуливаемся по лесочку))))

    #85220

    Zemkin
    Участник

    [quote=TONNI;24131]Последняя неделя беременности… Все поглажено, пересирано, приготовлено… ЧЕМ СКОРОТАТЬ ВРЕМЯ, чтобы не извести себя в ожидании?sad[/quote]
    Сейчас читаю смешную книжку «36 недель» Про беременность, но художественная литература) Смеюсь от души, даже несколько жаль, что сегодня дочитаю)

    #85208

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=kitten;26975]Согласна:yes: я тоже люблю про роды почитать, просто отношусь к этому спокойно, главное не переваливать всё на себя и не читать с круглыми глазами и вопросом а вот если у меня так…. У всех всё индивидуально, так что вотsmile[/QUOTE]
    но, по крайней мере, после таких вот рассказов понимаешь, что врача и роддом надо заранее находить…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 132 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.