Мои роды в Перинатальном Медицинском Центре в Москве

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  lubava 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20502

    lubava
    Участник

    [COLOR=black][FONT=Verdana]Почитала я рассказы про роды в Америке, и поняла, что сделала самый правильный выбор, что пошла рожать в московский ПМЦ. Не хочу никого обижать, но за те же деньги я родила с тем же комфортом, у очень (!!!) высокопрофессионального врача, и, самое главное, в родном городе!!!!!! Со мной почти круглосуточно находился муж, каждый день приходили родители и друзья!!!! А я вам скажу, что время после родов ой какое не легкое, депрессия послеродовая — это вам не шутка, и тут уж поддрежка знакомых и близких ой как важна!!!! Даже не представляю, как можно на самый тяжелый месяц перед родами оказаться одной в чужой стране, где ты никому не нужна. И как потом маленького везти в самолете, ведь рядом куча народу, у всех справок не попросишь, что ничем заразным не болеют, да даже тем же ОРВИ!!! Да нет, ну что вы, когда есть возможность родить в центре западного уровня, с первоклассной аппаратурой, всеми необходимыми препаратами, врачами-профессионалами, то зачем же куда-то за бугор ехать рожать?! [/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]В общем, вывод мой такой: в ПМЦ я родила «по-царски» в полном смысле этого слова, только без 10-часового перелета и отрыва от семьи. Нисколько не жалею и следующего ребенка буду рожать только там!!![/FONT][/COLOR]

    #85143

    kitten
    Участник

    [QUOTE=lubava;24030][COLOR=black][FONT=Verdana]Почитала я рассказы про роды в Америке, и поняла, что сделала самый правильный выбор, что пошла рожать в московский ПМЦ. Не хочу никого обижать, но за те же деньги я родила с тем же комфортом, у очень (!!!) высокопрофессионального врача, и, самое главное, в родном городе!!!!!! Со мной почти круглосуточно находился муж, каждый день приходили родители и друзья!!!! А я вам скажу, что время после родов ой какое не легкое, депрессия послеродовая — это вам не шутка, и тут уж поддрежка знакомых и близких ой как важна!!!! Даже не представляю, как можно на самый тяжелый месяц перед родами оказаться одной в чужой стране, где ты никому не нужна. И как потом маленького везти в самолете, ведь рядом куча народу, у всех справок не попросишь, что ничем заразным не болеют, да даже тем же ОРВИ!!! Да нет, ну что вы, когда есть возможность родить в центре западного уровня, с первоклассной аппаратурой, всеми необходимыми препаратами, врачами-профессионалами, то зачем же куда-то за бугор ехать рожать?! [/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana] [/FONT][/COLOR]
    [COLOR=black][FONT=Verdana]В общем, вывод мой такой: в ПМЦ я родила «по-царски» в полном смысле этого слова, только без 10-часового перелета и отрыва от семьи. Нисколько не жалею и следующего ребенка буду рожать только там!!![/FONT][/COLOR][/QUOTE]

    а где находится?

    #85150

    Ольга1977
    Участник

    Поддерживаю на 100%!!! ПМЦ — это супер, ни секундочки денег не пожалела. Всё на пять баллов из пяти, скоро следующего рожать — однозначно туда же, несмотря на рост цен. Ребёнок там же наблюдается, довольна всем и вся. Хотя я очень привередливый, если не сказать скандальный человек. Надо ли куда-то ехать — вопрос сложный, есть только один однозначно положительный ответ — если ребенку гражданство дадут, то можно попробовать.

    #85144

    Ольга1977
    Участник

    [quote=kitten;24050]а где находится?[/quote]

    Москва, Севастопольский пр-т, не путать с ЦПСР

    #85145

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Ольга1977;24204]Москва, Севастопольский пр-т, не путать с ЦПСР[/QUOTE]

    Понятненько, просто мы рожать будем в МОПЦ (Московский областной перенатальный центр) в городу Балашиха.

    #85147

    lubava
    Участник

    Севастопольский проспект, 24, на одной территории с ЦПСР

    #85148

    lubava
    Участник

    Ну если только из-за гражданства.
    Но мы-то в первую очередь думали о том, чтобы максимально безопасно для ребенка и когда узнали, что очень достойной альтернативой забугорью есть чудесный ПМЦ, то все сомнения и вовсе отпали!!!
    В общем, до сих пор благодарна подруге за то, что она мне про него в свое время рассказала. А повышение цен — ну чтож, сейчас на все цены растут конечно… Когда речь идет о вопросе здоровья, то деньги всегда можно найти…

    #85151

    lubava
    Участник

    Ну… если только из-за гражданства.
    Но мы-то в первую очередь думали о том, чтобы максимально безопасно для ребенка и когда узнали, что очень достойной альтернативой забугорью есть чудесный ПМЦ, то все сомнения и вовсе отпали!!!
    В общем, до сих пор благодарна подруге за то, что она мне про него в свое время рассказала. А повышение цен — ну чтож, сейчас на все цены растут конечно… Когда речь идет о вопросе здоровья, то деньги всегда можно найти…

    #85149

    lubava
    Участник

    Ой, не туда написала, и не вижу, как удалить…. (

    #85152

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Ольга1977;24203]Поддерживаю на 100%!!! ПМЦ — это супер, ни секундочки денег не пожалела. Всё на пять баллов из пяти, скоро следующего рожать — однозначно туда же, несмотря на рост цен. Ребёнок там же наблюдается, довольна всем и вся. Хотя я очень привередливый, если не сказать скандальный человек. Надо ли куда-то ехать — вопрос сложный, есть только один однозначно положительный ответ — если ребенку гражданство дадут, то можно попробовать.[/QUOTE]
    а какие цены сейчас там?

    #85153

    Shanti
    Участник

    Мне тоже любопытно, последний раз слышала что-то около 150000 знакомая рожала..

    #85154

    Ольга1977
    Участник

    [quote=Анютка;24418]а какие цены сейчас там?[/quote]

    контракт на роды от 150 000 до 250 000 (высшая планка — зам.главного врача) плюс отдельно теперь оплачивается пребывание — около 10 000 в день.
    Это сами роды, визиты ко врачу перед родами (около 4х недель) около 4000 за визит (по высшей планке) либо мини-контракт на эти четыре недели (не знаю ,сколько сейчас стоит).

    #85155

    lubava
    Участник

    Примерно месяц назад я узнавала цены для своей родственницы, они из другого города приедут сюда рожать: роды от 105 тысяч плюс что-то около 8 тысяч в сутки пребывания после родов. А вообще, я где-то в инете видела прайс целый лежит, можно поискать…

    #85156

    Светоша
    Участник

    А за что такие цены то? Что там сверх естественного, перечислять, что муж рядом, врач не отходил, палата с телевизором и т.д. не стоит. Самое главное достоинство этого центра.
    А самый главный вопрос за что 10 000 в сутки платить?
    Очень любопытно!!!!!!!!

    #85157

    Zemkin
    Участник

    [quote=Светоша;27112]А за что такие цены то? Что там сверх естественного, перечислять, что муж рядом, врач не отходил, палата с телевизором и т.д. не стоит. Самое главное достоинство этого центра.
    А самый главный вопрос за что 10 000 в сутки платить?
    Очень любопытно!!!!!!!![/quote]
    Ну там палаты как в 5-тизвездочном отеле, ну и в послеродовом врачи, педиатры, нянечки тоже в зоне прямой досягаемости

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.