Пробка, какая она?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Надежда372537 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #85142

    spirit
    Участник

    [quote=SkaZo4ka;87790]У меня выходила постепенно — за 2 недели кусочек и после немного.
    На вид напоминает желе желтоватого цвета с вкраплениями сукровицы.[/quote]
    А мне врач сказала, да я и в инете читала, что пробка может отойти и за 2 недели до родов. Она дожна быть похожа на слизь с кровянистыми вкраплениями. Но у всех по-разному. Кто вообще не замечает, а у кого при родах выходит, так сто все индивидуально)))))

    #85130

    Lunochka
    Участник

    Примерно тоже самое могу сказать и я, после отхождения пробки уже 4 дня хожу в ожидании схваток! не знаю сколько ещё продлится это ожидание, но тренировочные схватки становятся все сильнее. Я еще читала, что ожидание может продлиться вплоть до недели и больше.

    #85137

    Lunochka
    Участник

    Если вы еще наблюдаетесь у своей акушерки или гинеколога, то он вам смог бы сказать, что конкретно это было. У меня пробка была размером с маленькое куриное яйцо, коричневатого цвета с прожилками крови, но схваток у меня пока нет, хотя после отхождения пробки очень болела спина и внизу живота, нам уже 40 недель.

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.