Кто где одевается?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  lubava 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20472

    lubava
    Участник

    Будущие мамочки, где покупаете одежду для беременных? Зашла в Кенгуру, цены поразили. Поделитесь своим опытом: где оптимальное соотношение цена-качество?

    #85100

    Луиза
    Участник

    Я все шила у знакомой швеи,так удобно,и недорого,у нее уже заготовки на все сроки беременности есть заранее))

    #85101

    ГалинаТ
    Участник

    Меня вполне устраивает сеть Мама-маркет

    #85103

    Светоша
    Участник

    Мне шила мама. Очень удобно! Единственное это я покупала штаны для беремчиков, а кофты к ней мама сшила. Т.к. «основной животик» пришелся на зимний период, у меня был теплый сарафан. Проходила в нем практически все время, только водолазки меняла.

    #85104

    Oxana
    Участник

    Я вообще для беременных одежды не набираю, я беру размер M ili L , был S
    Купила только штанишки для беременных, все остальное беру молодежное, но вот не могу найти стринги для пузяшек, чего то у нас с этим проблема smile

    #85105

    Ирина З…
    Участник

    Оксан, я в Klitzeklein видела, сейчас посмотрела — в свежем каталоге есть
    [url]http://eurogoods.ru/?&catalog=online&lvl=2&ct=246&&image=31[/url]
    Сайт конечно наш smile но там можно артикул списать

    #85106

    Oxana
    Участник

    Ириш спасибо. А ты думаешь стринги это для беременных? Там не написано что для беременных…

    #85107

    Ирина З…
    Участник

    Пожалуйста
    А там все только для детишек и беременных
    Мне так этот каталожик нравится! smile Я его беременная рассматривала и пыталась угадать- на кого из детишек мой ребенок будет похож smile выбрала одного ребенка — и правда Маха очень похожа :yahoo:

    #85108

    kuku
    Участник

    [url]http://kaputik.net/[/url]

    #85102

    Lora1
    Участник

    А я все покупаю в Свит Мама, а свитера заказываю у Казанцева. Только с обувью туговато) Хоть в кроссовках ходи..ноги отекают..

    #85109

    sweetcat
    Участник

    понравился буду мамой, купила джинсы и джинсовый сарафан, очень симпатичный, еще до Б. все такой искала, но почему-то были только в виде платья-халата, а тут именно сарафан smile

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.