плачем без мамы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Олика 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20516

    Олика
    Участник

    У меня в последнюю неделю с сынулей проблемка возникла: только я за дверь, например, коляску выносить, он ползком на порог и рыдааааать. вопли на весь подъезд. а живем-то на первом, 2 минуты коляску спустить. с заходом в дом то же самое. в одной руке малыша тяну, другой-коляску поступенькам. не оставить нис кем, проме папки и бабушки (и то только моей матери). Это пройдет? Что это за страхи непонятные? испугаться он не мог….

    #84517

    Ирина З…
    Участник

    У нас так же, причем с рождения! Я из комнаты выйти не могла, даже когда она спала — моментально просыпалась.

    #84518

    Jane
    Участник

    u nas tozhe samoe. 3 mesaca malavkevot v4era vodili v plazu. moja mama s nej v skver viwla pramo pered plazoj, a ja vnutri ostalas, pampersi ej kupit. tak ona tak orala, pram do isteri4eskogo vizga!! poka menia ne uvidela. doma tozhe. sidit u babuwki na rukax, ulibaeca. kak tolko ja v druguju komnatu- xnikaet.

    a 4to s etim vot sdelat???

    #84519

    Ирина З…
    Участник

    Только с возрастом пройдет! Сейчас уже легче стало, мне кажется, просто малышка боится одна остаться.

    #84520

    Олика
    Участник

    а мы вот только начали. в 10,5 месяцев.
    причем картинно садится на порог спиной к двери входной, и кричит до синевы, слезы с боб по щекам размазывает, и еще с причитаниями…ПРямо сердце разрывается!

    #84521

    solis
    Участник

    Вот мы тоже с рождения нехотели без мамы оставаться, даж в туалет не уйти было, а щас вроде полегче, стал с папой оставаться, а иногда на вечер бабушкам отдаем, а сами погулять, отдохнуть.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.