8 месяцев

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Пузяка 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20483

    Пузяка
    Участник

    Подскажите Пожалуйсто! Страшно ли то что после секса в 35 недель у меня мазалась кровь. в течение дня ее практически небыло потом все прошло.

    #84477

    ELENKA
    Участник

    У меня в 31 нед. после секса тоже мазня была, потом ничего…….У врача спросила — он сказал, прекратить половые отношения, т.к. если все нормально, то и выделения должны быть нормальные, без примеси крови….Хотя я в книжках читала, что это нормально…но он все равно утверждает, что нет.

    #84478

    kitten
    Участник

    [QUOTE=ELENKA;23856]У меня в 31 нед. после секса тоже мазня была, потом ничего…….У врача спросила — он сказал, прекратить половые отношения, т.к. если все нормально, то и выделения должны быть нормальные, без примеси крови….Хотя я в книжках читала, что это нормально…но он все равно утверждает, что нет.[/QUOTE]

    Я тоже думаю что это не нормально и если такое происходит, то уж лучше пожертвовать своими хочунчиками чем малышей. И лично я нигде не видела из книжек я имею ввиду что бы мазня с кровкой это нормально, у меня книже по беременности как в библиотеке и во всех пишется одно и тоже, что если есть мазня, то это уже точно не нормально.

    #84479

    kitten
    Участник

    Так что я думаю лучше послушать врача

    #84480

    ELENKA
    Участник

    Я так и сделала smile

    #84481

    kitten
    Участник

    Нашла эту темку в книге, я так поняла что у вас последняя треть беременности.
    «Кровянистые выделения из половых путей во второй и последней третях беременности.
    Чаще всего причинами кровотечения из половых путей на данном сроке беременности является раздрожение шейки матки и низкое положение плаценты, при котором она легко отслаивается во время маточных сокращений.»

    А как мы наверное все знаем, что секс не обходится без маточных сокращений, они и при женском оргазме и даже я вчера статью вычитала что сперма мужа содержит какие то вещества которые могут привести к сокращениям. Так что вот.smile

    #84482

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;24210]Нашла эту темку в книге, я так поняла что у вас последняя треть беременности.
    «Кровянистые выделения из половых путей во второй и последней третях беременности.
    Чаще всего причинами кровотечения из половых путей на данном сроке беременности является раздрожение шейки матки и низкое положение плаценты, при котором она легко отслаивается во время маточных сокращений.»

    А как мы наверное все знаем, что секс не обходится без маточных сокращений, они и при женском оргазме и даже я вчера статью вычитала что сперма мужа содержит какие то вещества которые могут привести к сокращениям. Так что вот.smile[/quote]
    Не, в сперме размягчитель шейки матки, а не сократитель))) как раз готовит промежность к родам

    #84483

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Zemkin;24215]Не, в сперме размягчитель шейки матки, а не сократитель))) как раз готовит промежность к родам[/QUOTE]

    Так я сама так думала, а когда вчера читала статью, кстати ща найду её, аж прифигела.:-о

    #84484

    kitten
    Участник

    Во нашла, на сайте журнала «9 месяцев»:
    Статья называется «Секс во время беременности:опасность или необходимость?

    АРГУМЕНТЫ «ПРОТИВ»
    Но у сексуальных контактов есть и отрицательная сторона. И здесь тоже можно выделить два аспекта. Первый — это возможность попадания инфекции. Надо иметь в виду, что ответственность супруга за здоровье жены и матери своего ребенка должна быть очень высокой.
    К каким последствиям может привести мужское легкомыслие? Дело в том, что защитный барьер беременной женщины ослаблен и проникновение инфекции отрицательно влияет на развитие плода. Причем если это острый воспалительный процесс — а к таким инфекциям относятся цеталомегаловирус, гепатиты В и С, — первичное заражение может быть крайне опасно для здоровья будущего ребенка. И с позиции врача трудно сказать, что важнее — нормальные половые контакты или опасность попадания инфицированной спермы.
    Конечно, эти негативные последствия можно предотвратить. Если есть подозрение на инфекцию, необходимо обследоваться еще до беременности, а также использовать презерватив, потому что возбудители инфекции содержатся прежде всего в сперме.
    Другая опасность, связанная с половыми контактами, заключается в том, что в сперме содержится большое количество веществ, которые могут вызвать сокращение матки, не говоря уже о женском оргазме, который также вызывает ее сокращения. Это опасно, если у женщины имеется угроза прерывания беременности.»

    Тай еще есть и аргументы за, и позы и сроки до каких можно.

    #84485

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;24226]Во нашла, на сайте журнала «9 месяцев»:
    Статья называется «Секс во время беременности:опасность или необходимость?

    АРГУМЕНТЫ «ПРОТИВ»
    Но у сексуальных контактов есть и отрицательная сторона. И здесь тоже можно выделить два аспекта. Первый — это возможность попадания инфекции. Надо иметь в виду, что ответственность супруга за здоровье жены и матери своего ребенка должна быть очень высокой.
    К каким последствиям может привести мужское легкомыслие? Дело в том, что защитный барьер беременной женщины ослаблен и проникновение инфекции отрицательно влияет на развитие плода. Причем если это острый воспалительный процесс — а к таким инфекциям относятся цеталомегаловирус, гепатиты В и С, — первичное заражение может быть крайне опасно для здоровья будущего ребенка. И с позиции врача трудно сказать, что важнее — нормальные половые контакты или опасность попадания инфицированной спермы.
    Конечно, эти негативные последствия можно предотвратить. Если есть подозрение на инфекцию, необходимо обследоваться еще до беременности, а также использовать презерватив, потому что возбудители инфекции содержатся прежде всего в сперме.
    Другая опасность, связанная с половыми контактами, заключается в том, что в сперме содержится большое количество веществ, которые могут вызвать сокращение матки, не говоря уже о женском оргазме, который также вызывает ее сокращения. Это опасно, если у женщины имеется угроза прерывания беременности.»

    Тай еще есть и аргументы за, и позы и сроки до каких можно.[/quote]
    Ну на счет инфецированной спермы шо то вообще не туда. Инфекции какие? Передающиеся половым путем? Я бы не стала рожать от мужика, который мне изменяет. Я бы с ним и здороваться не стала)))
    А на счет сокращений. С оргазмом все понятно, но чтобы сперма вызывала сокращение — что-то новенькое. Мне очень нравится журнал 9 месяцев, но без оглядки верить всему, что в нем написано, я бы не стала.

    #84486

    kitten
    Участник

    Там про инфекции написанно, что если они даже (это про серьёзные) и были раньше, то они до конца могут не вылечиться и перекачевать

    #84487

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;24240]Там про инфекции написанно, что если они даже (это про серьёзные) и были раньше, то они до конца могут не вылечиться и перекачевать[/quote]
    Ну это знаешь анекдот такой:
    для безопасного секса обмотайте половой член бинтом, натяните презерватив, замотайте скотчем, снова презерватив, смажьте зеленкой напополам с йодом, обмакните в марганцовку, еще 2 презерватива сверху и главное никакого секса!!!

    #84488

    kitten
    Участник

    :rofl:

    #84489

    Nasty26
    Участник

    я вообще сексом не занимаюсь наверное с недели 26, мне даже и не хочется, а если и было, то уже не такое ощущение smile))

    #84490

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Nasty26;24265]я вообще сексом не занимаюсь наверное с недели 26, мне даже и не хочется, а если и было, то уже не такое ощущение smile))[/QUOTE]

    У меня на перврм триместре такое было, думаю из-за токсикоза. А теперь странно всё так у меня основной пик хочунчиков приходится на утро и на день, а вот вечером у меня такое вымотанное состояние, что ничего не хочится, а муж как раз таки работает до вечераsad Так что целый день хочу, аж выматываюсь к вечеру:rofl:

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.