Подскажите. можно мне надеяться???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Юлико 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20432

    Юлико
    Участник

    Девочки, нужна ваша поддержка, месячные должны начаться 14 мая, сегодня 11-е, но я не удержалась и сделала тест…днем, только что. ииии у меня там одна жирная полоска, а одна еле заметная……девочки держите кулачки, меня аж трясет всю….только бы получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот фотка теста
    [url]http://forum.mama.ru/attachment.php?attachmentid=293&d=1242039455[/url]

    #84416

    Anas_Pet
    Участник

    Держим кулачки! Даже почихать могу;)
    Сейчас свой тест достала сравнить, сестра увидела вторую полоску на вашем тесте.

    #84417

    Zemkin
    Участник

    [quote=Юлико;23601]Девочки, нужна ваша поддержка, месячные должны начаться 14 мая, сегодня 11-е, но я не удержалась и сделала тест…днем, только что. ииии у меня там одна жирная полоска, а одна еле заметная……девочки держите кулачки, меня аж трясет всю….только бы получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот фотка теста

    [URL]http://forum.mama.ru/attachment.php?attachmentid=293&d=1242039455[/URL][/quote]
    Вижу вторую полоску — надеяться можно)

    #84418

    Ирина З…
    Участник

    smile Если сомневаешься, купи еще один тест и сделай его завтра утром, натощак.
    Желаю удачи! Вливайся! :ura: полоску вижу

    #84419

    kitten
    Участник

    да. еле заметная но проглядываетя))))))держим кулачки, я аж себя вспомнила, вро и не долго с мужем сторались, два месяца, а такое ощущение было что целый год. Юлико, а как давно вы пытаетесь?

    #84420

    ИриSка_20
    Участник

    Ага, видно видно вторую полосчку!!!!!!!!!!!smilesmilesmile

    #84421

    Юлико
    Участник

    Планируем только первый цикл, я мечтаю уже около полугода, а «делать» начали только первый месяц, неужели сразу получилось, только бы не разочароваться, завтра утром сделаю втрой тест (такой же что и сегодня, два сразу купила) если все ок, то послезавтра кууплю другой фирмы и успокоюсь…..Сил нет ждать!!!
    14 мая годовщина свадьбы, хочу мужу утром тест подарить, полосатый. smile Как подарок? только бы получилось.
    тест засмотрела до дыр, ну не дурочка ли? он аж развалился smile smile smile

    #84422

    Shanti
    Участник

    Я думаю что 100% получилось)

    #84423

    Shanti
    Участник

    А вы один только купили?

    #84425

    Shanti
    Участник

    [quote=Юлико;23636]Планируем только первый цикл, я мечтаю уже около полугода, а «делать» начали только первый месяц, неужели сразу получилось, только бы не разочароваться, завтра утром сделаю втрой тест (такой же что и сегодня, два сразу купила) если все ок, то послезавтра кууплю другой фирмы и успокоюсь…..Сил нет ждать!!!
    14 мая годовщина свадьбы, хочу мужу утром тест подарить, полосатый. smile Как подарок? только бы получилось.
    тест засмотрела до дыр, ну не дурочка ли? он аж развалился smile smile smile[/quote]
    Сори, увидела что два купили) В общем 2я полоска просто так не появится, если тест хороший)))) Их там явно две:yahoo:

    #84424

    Юлико
    Участник

    два купила, сегодня первый сделала, хотя до предполагаемых мес еще 3 дня., но призрак есть. второй завтра утром сделаю, и еще один куплю другой марки, чтоб наверняка и все smile

    #84426

    Юлико
    Участник

    да в том то и дело, что тест самый дешевый, я и не думала что сегодня результат будет, времени мало прошло, а он взял и выдал, тест копейки стоит, хотя говорят что именно дешевые тесты и не врут, завтра второй такой же дешевый сделаю, а послезавтра подороже куплю smile
    себя такой глупой чувствую, ношусь с этим тестом…. smile

    #84427

    Shanti
    Участник

    А вы где живете? В Москве кровь на хгч можно сдать за 5 мин в инвитро например, и в тот же день результат по электронке получить , точно будете знать.)
    У меня тест за 6 руб показал 2 полоски-наврал, я тогда в шоке ходила , берем. не собиралась)))) А уже за 30 и выше врут только в обратную сторонуsmile

    #84428

    Shanti
    Участник

    А если цикл у вас нерегулярный , то может сегодня уже и день предполагаемых месячных

    #84429

    Юлико
    Участник

    живу на Украине, у нас тут тоже наверное сдают кровь, но я не сталкивалась, не знаю, где это и сколько стоит, в мед центрах наверное. Третий тест сделаю….тогда подумаю про анализ….
    цикл вроде ровный, но скачки бывают не без того
    Завтра утром напишу результат втрого теста smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.