35,5 недель.Плод опускается ниже.Через сколько роды?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MASIK2107 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20501

    MASIK2107
    Участник

    У меня срок 35,5 недель…. за последнии несколько дней заметила что мое чадо уже начало опускаться ниже…. Мне знакомая сказала, что как полностью опустится, значит через недельки 2 уже рожать…. так ли это? не рановато ли это будет? Не отразиться ли это на моей дочурке? врачи ставили срок родов на начало июня…. подскажите, кто знает?:hmm:

    #83882

    практически скоро,недельки 3,и ты познакомишься с Внеликим Чудом Природы.

    #83883

    у меня тоже не опускался,просто обычно врачи говорят через 3 недели роды.хотя не факт,может и до 40 недель будешь ходить,неделей раньше,позже.

    #83884

    Ирина З…
    Участник

    А у меня опустился за 2 месяца smile

    #83885

    мамаЛёши
    Участник

    У меня опустился на 31 неделе (нащупали головку очень низко). Положили на сохранение в роддом для скороспелых. И ничего доносила до 39 и родила, правда не сама, но сохранили же… Я еще не хотела ложиться, так врач говорит , твой же ребенок, хочешь недоношенного… Такие вот дела…

    #83886

    Чебураш
    Участник

    Масик,прошу вас не писать название темы капсом.а так же старайтесь использовать меньше точек.это излишество

    #83887

    Oxana
    Участник

    мне тоже интересна эта тема. у кого то начал опускаться живот?

    #83888

    Ксюшик
    Участник

    у меня уже опустился. Теперь спина второй день болит и живот тянет. А еще, видать головка в малый таз входит, нерв в ноге начал стрелять sad Т.ч. ощущения «супер»

    #83889

    kitten
    Участник

    :yes::yes::yes:
    У меня тоже уже всё опустилось, только нервы даже не то что бы стреляют, внизу живота переходя на обе ноги появились тянущие ощущения, что аж ноги не возможно вытянуть, как буд то сильно сводит а потом отпускает, сегодня спросила у врача, она сказала что это маськина головка уже совсем низко и давит.

    #83890

    Танита
    Участник

    мой тоже на месте уже:Р. Правда, я чет не могу по животу определить,только по ощущениям внутри, как киттен описала, точно.Еще,читала,что изжога должна прекратиться,когда малыш спустится,но у меня она в самом разгаре(

    Немного не в тему, если кто играл в игру Симы,помнит как беременные там ходят, вот я точно также сейчас враскоряку:rofl:особенно по лестнице

    #83891

    Ксюшик
    Участник

    Слава Богу, что хоть изжога, практически, прошла. А то в последнее время она меня сильно измотала.

    #83892

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Танита;44499]мой тоже на месте уже:Р. Правда, я чет не могу по животу определить,только по ощущениям внутри, как киттен описала, точно.Еще,читала,что изжога должна прекратиться,когда малыш спустится,но у меня она в самом разгаре(

    Немного не в тему, если кто играл в игру Симы,помнит как беременные там ходят, вот я точно также сейчас враскоряку:rofl:особенно по лестнице[/QUOTE]

    :rofl::rofl::rofl:

    #83893

    ЛенОК
    Участник

    А уменя вот уже 38,5 недель, а живот не опускается и изжога замучила жжжуть. Наверное еще все впереди.

    #83894

    Молана
    Участник

    [quote=ЛенОК;44978]А уменя вот уже 38,5 недель, а живот не опускается и изжога замучила жжжуть. Наверное еще все впереди.[/quote]

    Вчера читала, что ребенок в животе до 42 недель — норма, еще больше, — перенос. Так что совсем скоро должен опуститься уже.

    #83895

    Поднимаю тему для александры! может что-нибудь будет полезно!smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.