Боль в анальном проходе…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MASIK2107 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20469

    MASIK2107
    Участник

    У меня беременность срок 35 недель…. вечером когда я ложусь спать, при повороте на левый или правый бок, начинается очеь сильная боль в заднем проходе, даже ногой невозможно пошевилить….когда ложус на спину-боли нет…. началось это с 33 недели… но последние 3 дня боли стали невыносимими, аж до слез…. полежу, помучаюсь и проходит эта боль минут через 7-10.. кто с этим сталкивался???? подскажите чем вызванна такая боль????? задавала вопрос этот врачу она ничего конкретного не ответила, говорит возможно нерв защемлен.. но что с этим делать не говорит…

    #83828

    Ирина З…
    Участник

    А трещины быть не может? Свечи с папаверином есть? Попробуй вставить. Хуже не будет от этого, а спазмы может снимет

    #83829

    MASIK2107
    Участник

    [quote=Ирина З…;22768]А трещины быть не может? Свечи с папаверином есть? Попробуй вставить. Хуже не будет от этого, а спазмы может снимет[/quote]
    боль именно внутри заднего прохода..а не у самого анального отверстия(

    #83830

    Ирина З…
    Участник

    Вам бы сейчас направление в больницу попросить и там обследовать это дело? Потому что эта больи преждевременные роды спровоцировать может, а там другой врач посмотрит, да может и не один, в больницах практики сталкиваются с такими проблемами ежедневно, гораздо лучше разбираются чем врачи в женских консультациях.
    Но свечи все-таки вставьте, их при спазмах кишечника тоже назначают, они же встасываются в кровь и оказывают спазмалитическое действие и на матку и на кишечник.

    #83831

    MASIK2107
    Участник

    [quote=Ирина З…;22776]Вам бы сейчас направление в больницу попросить и там обследовать это дело? Потому что эта больи преждевременные роды спровоцировать может, а там другой врач посмотрит, да может и не один, в больницах практики сталкиваются с такими проблемами ежедневно, гораздо лучше разбираются чем врачи в женских консультациях.
    Но свечи все-таки вставьте, их при спазмах кишечника тоже назначают, они же встасываются в кровь и оказывают спазмалитическое действие и на матку и на кишечник.[/quote]
    спасибо, обязательно завтра куплю эти свечи.

    #83832

    Ирина З…
    Участник

    Девочки, кто читать будет! Обязательно держите в холодильнике свечи с папаверином! Незаменимая вещь во время беременности! Как только какой спазм — свечку в попку полежать!

    #83833

    kitten
    Участник

    Кстати врачи пишут что прибеременности, особенно во второй половине возникает воспаление геморроидальных узлов, что вызывает неудобства и боли, может у вас всё таки это?Они пишут что если всё же эти узвы воспалились, то проёдёт это всё только после родов. А воспалению объесняются наследственными факторами, местным воспалением, запорами и давлением плода.

    #83834

    Ирина З…
    Участник

    Так узлы снаружи, они выпадают из анального отверстия, не перепутаешь smile Боль все равно снимать можно и нужно.
    У моего мужа геморрой пару раз воспалялся, свечи с папаверином дома были (мне они за беременность так и не пригодились, хотя я их купила по назначению врача — как только к ней пришла на учет вставать), он на слежующее утро уже огурцом был!

    #83835

    Ирина З…
    Участник

    Так узлы снаружи, они выпадают из анального отверстия, не перепутаешь smile Боль все равно снимать можно и нужно.
    У моего мужа геморрой пару раз воспалялся, свечи с папаверином дома были (мне они за беременность так и не пригодились, хотя я их купила по назначению врача — как только к ней пришла на учет вставать), он на следующее утро уже огурцом был!

    #83837

    Shanti
    Участник

    От него проходят гемморроидальные узлы? Как часто надо использовать?

    #83838

    Shanti
    Участник

    Еще сок алое оч помогает прикладывать

    #83839

    Ирина З…
    Участник

    Ну наверное не проходят, а вот обострение снять может, потому что спазмы снимает и отеки.
    [url]http://www.tridevyatki.ru/prescriptions/5100.php[/url]

    #83840

    Shanti
    Участник

    спасибо

    #83836

    Маруся22
    Участник

    не, это, к счастью, не у всех smile
    но помнится в роддоме у многих девчонок такие проблемы после родов возникали…
    лучше с врачом проконсультироваться и профилактику начать раньше. А то, говорят, неприятная это штука….

    #83841

    Надёна
    Участник

    Говорят, помогает мазь Релиф, или Релиф — Адванс (он с обезболиванием), но перед употреблением надо все-таки проконсультироваться с врачом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.