день рождение в июне

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  natali.kom 14 года/лет, 12 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20711

    natali.kom
    Участник

    Девченки,поделитесь опытом.У моей дочурки через месяц 3года.Мы живем в частном доме.На день рождение к ней придут друзья.я не знаю чем угощать .и как вообще организовать праздник.на улице,с шарами с музыкой все понятно.во что играть.друзья немного младше,и это заметно.говорят хуже ну и т.д.

    #83826

    Нина
    Участник

    Ои, нам 9июня 3и года. Но мы никого незавем, только семья, если погода позволит то на дачю а если нет, то дома. Моя подруга отмечяла дочке три года недавно с программои в спец комнате игровои, я ее предупреждала что это не для трехгодовалых деток. Все в принципе ок, но клоун немог организовать этих 3леток и младше деток, они еще невнимают этому и идут делают что хотят. Я думаю придумаите все сами. Запросто можно полопать воздушные шары деткам, кто быстреи попкои раздавит. Попускать мыльные пузыри, кто больше похлопает их. Можно одеть малышу-ваде шапочку и пусть ловит на звук колокольчика других деток (это точно очень весело). А самое что и моему уже трехлетке нравится это жарить хлебушек на шампуре, над мангалом, но чтоб взрослые стояли рядом. Незнаю как ваш, но мои дети и шашлык и рыбу на углях едят, а картошка в мундире и на углях-это святое. Можно пиццу сделать самим-купить пласты готовые, а на них самим детям предложить положить все что они хотят (заранее приготовить в мисочки и нарезать), это очень классно особенно если дети ограничены в потреблении пиццы. Я подумаю что можно еще предложить вам. Мои дети желе любят например…

    #83827

    natali.kom
    Участник

    да конечно хочется на улице.спасибо за совет.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.