Хочу второго!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Мanyacha 15 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83812

    Светоша
    Участник

    А у меня временнами. Хочу-не хочу. Но наверное больше хочу, потому как сдала анализы все, и выписала дни благоприятные для зачатия в феврале. Попробуем-может получиться.

    #83813

    graphik
    Участник

    И я уже хочу второго сыночка))) хотя после первого еще не выспалась)))))))))))

    #83800

    Мамуся-Иришка
    Участник

    Как клево )))) Мы тоже так хотим, только страшновато немного….

    #83794

    Мамуся-Иришка
    Участник

    У нас, например, с мужем отношения только лучше стали, когда я с пузиком ходила. И сейчас он сам уговаривает на второго! Ну любим мы деток!!! Рожать или нет, дело каждого. И говорить «зачем вам погодки» некорректно!

    #83814

    а я теоретически хотела бы еще одного ребенка,испытать когда беременна, первый раз встречаешься со своим ребенком ну и все такое, а вот практически, что-то особого желания не возникает, я наверно больше трудоголик чем домосед, и чем дальше больше понимаю, что второй ребенок у меня будет постоянно при няньках,да и разделить любовь между детьми не смогу, по себе знаю, я была любимица отца, брат — матери.

    #83795

    Я тоже очень хочу второго ребеночка))) Сейчас дочке 4.7. Думаю, что самое время второго завести) Муж на это смотрит неоднозначно(( Но в целом уже согласился с моим мнением)

Просмотр 6 сообщений - с 31 по 36 (из 36 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.