имя

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ELENKA 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83746

    Zemkin
    Участник

    [quote=ELENKA;39023]Спасибо девочки, а то некоторые сомнения по поводу выбранного имени все таки были smile Никому, кроме родителей, не говорим, так что потом будем слушать мнения друзей и знакомых, и думаю, конечно же, что не многие скажут свое взаправднишную smile точку зрения…Ну, главное,чтобы доченьке потом по жизни было комфортно с этим именем, и чтобы не говорила потом нам, родителям, зачем мы ее так назвали smile[/quote]
    Меня вчера одноклассница за выбор имени сильно хвалила) Сказала, что для НАШЕГО ребенка лучше не придумаешь, ибо наш ребенок точно будет боевым)

    #83747

    Оленьк@
    Участник

    А что за имя (если не секрет);)?
    Мы еще не знаем кто у нас будет?! Но имя уже выбираемsmile
    Для мальчика, я уже выбрали! Почему то сразу для мальчика стала думать!!!
    А вот для девочки………….даже не знаем!!! Хотели Виктория, а у мужа в семье уже три Вики. Вот!

    #83748

    ELENKA
    Участник

    Мы тоже сразу почему-то выбрали имя для мальчика, а потом оказалось, что у нас девочка smile но от сюрпризов никто не застрахован — УЗИ тоже ошибаться может smile У многих моих знакомых такое было, обещали один пол, а рождались дети с противоположным…

    #83749

    Оленьк@
    Участник

    В принципе пол ребенка для меня не важен. Нет такого, чтоб я больше кого то хотела! Я всем рада буду;):yahoo::yahoo::yahoo:
    Главное чтоб ребеночек был здоровенький!:ura:

    #83750

    Lyolya
    Участник

    заинтриговала!))

    #83751

    Танита
    Участник

    Это же разные имена вроде. тем более,вы будете обращаться, так как вы назвали, а не как батюшка. Или, вы можете покрестить совершенно другим именем дочку( на всякий случай).Мою подругу звать Светлана например, а крестили ее Фотина. А еще одну Алла, а по документам Галя( ибо в книжке Аллы небыло)Ничего общего даже.

    #83736

    Катушка
    Участник

    Мою дочь старшую зовут Алиса, когда крестили её, я была уверена, что назовут Елизаветой, а батюшка дал имя Еленаsmile Так что и правда, надо выбрать ТОТ день для крестин, в который по святцами имена вам подходят или нравятся..

    #83752

    Катушка
    Участник

    Удивительно.. У меня тоже есть знакомая, которую всю жизнь Аллой зовут, а в паспорте Галина. В Таллине. Бывает же…

    #83753

    Катушка
    Участник

    А одну из моих знакомых Алл (по документам) крести Алевтиной, по-моему.

    #83754

    Lyolya
    Участник

    ну она наверное так представлялась самаsmile
    у нас на работе дамочка сказала, что ее зовут Олеся, а по документам она Елена)))умора. и так и просила ее называть

    #83755

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=ELENKA;22419]Девочки, может кто-нибудь в этом разбирается! Меня зовут Лена, а девочку мы хотим назваь Алёнкой, но при крещении ей будет дано имя Елена, как и мне (т.к. нет церковного имени Алена)……Так вот где-то прочитала, что нельзя, чтобы детей звали также как и родителей, потому что будут одного из них преследовать неудачи и тому подобное всю жизнь…..Но ведь Лена и Алена не одно и то же……. И могут ли при крещении дать другое имя, не Елена….Или мне лучше всего обратиться за разъяснением к батюшке?[/QUOTE]
    Глупость какая, как хотите так и называйте, не слушайте ни кого

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.