Пятна (Сок и фрукты)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ля Пух 14 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20651

    Ля Пух
    Участник

    [LEFT]Всем Привет.
    Научите, что хорошо эти пятна выводит? Замучилась дочь приходит из сада пятна, вся одежда в пятнах, ваниш не берет. Гора огромная одежды, хоть выбрасывай после единожды одетого раза.
    Научите чем по вывести. Спасибо.
    [/LEFT]

    #83597

    Киви
    Участник

    Я вывожу Амвеевским спреем-пятновыодителем.
    Хотя, и без него все выводится в основном. Пятновыводителем тока одуванчики и краску отмываю.

    #83598

    Ля Пух
    Участник

    [quote=Киви;22087]Я вывожу Амвеевским спреем-пятновыодителем.
    Хотя, и без него все выводится в основном. Пятновыводителем тока одуванчики и краску отмываю.[/quote]

    Выводиться, если сразу застирывать, а если еще ребенок в саду в этом ходит, или еще пару дней в корзинке полежит, не получаетсяsad

    #83599

    Киви
    Участник

    У меня никогда не лежит больше суток smile Я сразу, как с ребенка снимаю, в машинку гружу обычно

    #83600

    Ля Пух
    Участник

    [quote=Киви;22098]У меня никогда не лежит больше суток smile Я сразу, как с ребенка снимаю, в машинку гружу обычно[/quote]
    Вооот, а у меня бывает. Поэтому вероятно и въедается. Спасибо за совет попробую, то чем вы пользуетесь.

    #83601

    Светоша
    Участник

    Хороший вопрос подняли. Та же проблема. Например с сада забрала, а там уже пятна от свекольника въелись. Приходится тереть, но не всегда получается….
    А что Амвеевская продукция действительно хорошо, многие слышала пользуются, а я не брала не разу..

    #83604

    Ирина З…
    Участник

    Киви, а банан берет? При нашей любви к бананам — все уже в серых протиных пятнах. После нескольких стирок с персолькой отстирывается правда.

    #83605

    Киви
    Участник

    Все берет. И траву, и жир, и жвачку, и одуванчики, и кровь, и борщ.. Вообще все. Правда, пятна краски годовалой давности не взял smile Но свежую запросто smile С площадок ребенок весь цветной приходит, учитывая, что месяц как покрасили

    #83606

    Нина
    Участник

    Я тоже такое хочю:yahoo:а напишите конкретно как называется, какая емкость, я маме закажу или невесту брата попрашу мне купить. Я пользуюсь Ванишом для цветного белья, в принципе помогает если его использовать с хорошим порошком типа Ариель. Но хочется чтото новенького…

    #83607

    Киви
    Участник

    SA8™ SOLUTIONS спрей для предварительного выведения пятен. Емкость любая.

    #83608

    Нина
    Участник

    Спасибо, я через месяцок может испробую-если брат поедет в Россию, напишу потом отзыв;)

    #83602

    мне у них только паста зумбная нравиться,и средство для стирки.брала для очистки кафеля,фаянса,ничего не помогает.нужно поспрашивать про пятно-выводитель.а я по старинке кипячу в перикиси,или на ночь замачиваю и застироваю антипятином (мыло такое),а потом в машинку.я тоже стараюсь сразу застировать.

    #83609

    точно,а сегодня на себе испробывала,застирала вчерашнее пятно в фери,отошло пятнышко.

    #83610

    очень было бы интересно почитать,что там написано,раз краску годовалой давности чуть ли не отстировает.там наверно составляющая 80%ацетона должна как минимум быть?

    #83611

    Киви
    Участник

    Вот как раз годовалой давности и не взял. Свежую — легко. Ацетона там нету, цветное и деликатное можно пользовать спокойно (мать моя пользует и мериносовые кофты и шелковые натуральные блузки).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.