Есть ли секс после брака?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Редакция 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18551

    Редакция
    Участник

    [B]Есть ли секс после брака? Этот вопрос всё ещё тревожит умы на манер не менее извечного: «Есть ли жизнь на Марсе?».[/B]

    С одной стороны, фотографии поверхности красной планеты свидетельствуют: «Жизнь была!». Рельеф подходящий, вода в каком-то виде имеется, есть нечто напоминающее рукотворные руины… С другой стороны, на данный момент никаких признаков жизни не наблюдается. Как и на супружеском ложе, покинутом для куда как более насущных дел. Утром: посидеть на унитазе с томиком Есенина или с газетой «Коммерсант», сварить кофе, приготовить завтрак и отправиться в разные стороны, механически чмокнув в щеку на прощание. Равнодушнее, нежели брат с сестрой. Вечером: сказать друг другу «Привет!», новостями поделиться, позвонить маме или подруге, Коляну или Федору Евгеньевичу, улечься под телевизор в одну кровать. А в идеале – в разные, потому что у него – футбол, а у нее — сериал.

    Подробнее читайте в статье: [URL=»http://mama.ru/articles/108/232045/»]http://mama.ru/articles/108/232045/[/URL]

    #83499

    Vojtseh
    Участник

    Секс есть. Периодически даже всплески страсти начальной бывают, если супруг не опротивел физически (такое тоже не редкость). Бывает и охлаждение. Зависит в первую очередь от отношений между супругами. От интереса друг к другу.

    #83500

    Anas_Pet
    Участник

    Секс есть! А зачем тогда отношения узаконивать? Страсть возникает периодами, и охлаждения бывают. Особенно страсть вспыхивает, когда предохраняться не надо.

    #83501

    Ля Пух
    Участник

    Еще какой…;)

    #83502

    Jane
    Участник

    aga, ewe kakoj:Р
    u nas raza 2 krovat lomalas

    #83503

    Светоша
    Участник

    Я порой устаю от секса.
    Даже недавно говорила с мужем, и просила немножко пореже «меня хотять». smile

    #83521

    Ирина З…
    Участник

    Если есть любовь, влечение друг к другу, то и секс есть. В принципе, штамп в паспортне на это дело никак повлиять не может! И вов сем один совет: смотрите друг на друга, слушайте друг друга, чувствуйте самое главное! Потому что кому-то может чего-то не хватать и что тогда???
    Измена и развод — очень частое продолжение брака. Это происходит гораздо чаще, чем счастливая семейная жизнь. Особенно есть эта опасность тогда, когда ребенок еще маленький совсем.
    Мне подруга рассказывала, как они развелись с мужем: они поденились по большой любви, жили счастливо, с ее родителями правда, ребенок любимый и желанный. Он стал региональником в крупной серьезной фирме, потом руководителем филиала с секретарем и целым штатом менеджеров, конечно уставал на работе, дома ребенок подкапризничавал, теща давала ценные указания. подружка говорит: если честно, то часто сил не было на секс ни у меня ни у него. Ну а как-то в минуту сложную к нему секретарь подкатила, поняла поговорила, закрутилась мелкая интрижка. И она бы так и осталась мелкй интрижкой, если бы «кто-то» не позвонил его жене и не попросил ее приехать в офис в определенное время (интересно, кто бы это мог быть!). Ну естественно, к ее приезду было уже театральное действие подготовлено. Жена впала в депрессию: Как? Почему? Как он мог? В таком состоянии приехала она домой, маме рассказала, та накручивала с пристрастием. Если бы они втроем жили, все бы прошло, а тут… Уже на мировую как-то не пойдешь — мама всегда напомнит. Обманувший муж переехал к своей маме, она его поняла, на работе его тоже «поняли», любимая жена отказывалась разговаривать, отказывалась мириться категорически! Несколько месяцев так прошло и новость пришла обалденная для всех: а секретарь беременна…
    Развод состоялся, он женился, она ему быстренько второго ребенка родила и все время с ним, все время рядом, всегда вместе — тихая, спокойная, покладистая.

    #83524

    Нина
    Участник

    Знаете что, секретарша оказалась умнеи жены, она нашла слабинку. А вот еслиб жена мужа простила, то всебы было подругому. У нас тоже были свои проблемки после рождения детеи, но я очень рада что муж очень чютко относя ко всему происходящему и сам давал отдохнуть и мне, и себе. По краине мере все у нас нормально теперь, главное понимание… А есть подруга у котори секс в первом плане, понимания нет и у нее уже трое деток от троих мужеи разных, неудивлюсь если 4и муж и 4и ребенок скоро появится;)нету понимания у них, секс есть и замного, но все с драками, скандалами какими то, ревностью непонятнои…

    #83525

    Ирина З…
    Участник

    Так я потому и написала этот случай из жизни — чтобы на одной из чужих ошибок своих костей не наломали! Моя подружка хотела мужа проучить, обиделась. Не спорю, были у нее причины, но палку перегнула. Признает сейчас это, жалеет, жизнь свою так и не устроила, хотя мужики табунами за ней ходят. Но она очень жалеет, что тогда не пошла на разговор и не простила мужа. Признается, что внутри отпустить его не может, но поезд уже ушел. Прошло уже 9 лет.
    А секретарша действительно умная и даже мудрая smile Она уже давно не работает, занимается детьми, делает все, чтобы ее муж тоже участвовал в жизни детей, она активно общается с его дочкой от первого брака. В этой семье есть спокойствие, умиротворение и интерес взаимный. Наверное и с сексом вопрос не стоит! smile

    #83522

    Анфиса
    Участник

    Правильно и сделала!!! Ему тоже кто-нибуть когда-нибуть таких рогов наставляет. Лично я думаю, что если жене даже позвонили, то видать интрижка была уже секретом только для нее. Настоящий мужик даже если и пойдет на сторону сделает это так, что бы жена никогда не догадалась. А у нее все еще будет хорошо. Разные ситуации бывают, соглашусь, что иногда наши родители перегибают палку. Скорей всего в этой семье помимо секса небыло и любви. Но не мне судить! А по повду статьи соглашусь однозначно в том, что мужу и жене нужно хотя бы раз в неделю быть одним.

    #83526

    Vojtseh
    Участник

    Блин, секретарша на самом деле мудра.
    А бывшая жена сейчас чем занимается? Обсуждением на кухне с мамой скотство всех мужиков?

    Практика семейной жизни мне показала, что в свое время традиции жертвоприношения были ненапрасны. Предлагаю узаконить принесение тещи в жерву богу Гименею в день свадьбыsmile)))

    #83527

    Ирина З…
    Участник

    :rofl: просто нужно отдельно жить! И семью свою оберегать!

    #83528

    Светоша
    Участник

    У нас знакомые еть, так у них проблемы в плане секса. Ей всегда НАДО, а ему раз в 2 недельки хватает. Вот и ругаются.
    Разговаривала с ней откровенно, советовала пусть разнообразит секс, позы новые придумает, добавит изюминки, а она говорит, а у нас так не принято — мы стесняемся друг друга!
    А знакомы 13 лет!!!!

    #83529

    Vojtseh
    Участник

    Скажите, а как можно придумать позы? Дополнить камасутру?smile
    Их вообще всего 3, остальное производноеsmile

    #83548

    Vojtseh
    Участник

    Да мы сейчас разводимся, неактуально. В 42-й разsmile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.