Во сколько должен перевернуться ребенок в низ головой?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Оличка 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #83034

    Oxana
    Участник

    поднимаю тему. недавно это обсуждалось где то.

    #83035

    Natali Sudak
    Участник

    Уменя 33 недели поперек уже 4 недели точно лежит до этого тазовое было. Начинаю беспокоиться т.к. первый в31 перевернулся и так до конца:hmm:

    #83036

    Nadiia
    Участник

    Не волнуйся, у меня 32 недели доктор сказал есть время до 36-37 недели спокойно:yes:

    #83037

    Анютка
    Участник

    [QUOTE=Оличка;21809]Девчонки подскажите пожалуйста во сколько должен перевернуться ребенок в низ головой? У меня сейчас 31 неделя, а ребенок еще не перевернулся я беспокоюсь:sorry:[/QUOTE]
    может и за пару часов до родов, а может вообще не перевернуться (как у меня дочурка).
    но обычно где-то до 35 недель поворачивается. в твоем случае пока ещё может вообще кувыркаться. smile

    #83038

    tamo
    Участник

    a u mena seichas 29 nedelka a puzik uje nedeli 2 perevernulsa golovkoi vniz i tak i sidit.xota esho ranovato i mesta estsmilesmile

    #83039

    kitten
    Участник

    у меня всё УЗИ на которых я была, их было 3 за всю беременность и малыш всегда лежал вниз головкой))))

    #83040

    Lyolya
    Участник

    какой правильный малыш)

    #83041

    kitten
    Участник

    ага, мне так и сказала врачsmile

    #83042

    ЖАННА
    Участник

    [QUOTE=Оличка;21809]Девчонки подскажите пожалуйста во сколько должен перевернуться ребенок в низ головой? У меня сейчас 31 неделя, а ребенок еще не перевернулся я беспокоюсь:sorry:[/QUOTE]

    У меня идет 29 я незменился характер шевелений.. Когда пошла к врау, оказалось — перевернулся малыш, пделька, на прошлой неделе начались какие-то непонятные ощущения в животе, а потом изменился характер шевелений.. Когда пошла к врау, оказалось — перевернулся малыш, правда сказали, что есть вероятность того, что он перевернется обратно, поэтому желательно носить все время бандаж. А у знакомой, которая родила месяц назад малыш перевернулся в 37 недель, когда уже все отчаялись и думали, что уже пойдет попой. Все индивидуально

    #83043

    ЖАННА
    Участник

    У меня идет 29 я неделька, на прошлой неделе начались какие-то непонятные ощущения в животе, а потом изменился характер шевелений.. Когда пошла к врау, оказалось — перевернулся малыш, правда сказали, что есть вероятность того, что он перевернется обратно, поэтому желательно носить все время бандаж. А у знакомой, которая родила месяц назад малыш перевернулся в 37 недель, когда уже все отчаялись и думали, что уже пойдет попой. Все индивидуально

    #83044

    Инна-zorra
    Участник

    [QUOTE=Оличка;21809]Девчонки подскажите пожалуйста во сколько должен перевернуться ребенок в низ головой? У меня сейчас 31 неделя, а ребенок еще не перевернулся я беспокоюсь:sorry:[/QUOTE]

    ;)В идеале — в 30. Но вот во время второй беременнсти моя барышня перевернулась попой вниз в 36 недель да ещё и обмоталась пуповиной. Я делала специальные упражнения и в 38 недель она вернулась в нормальную позу.

    #83045

    стервочка
    Участник

    Давно забытая тема…Тоже пришла сегодня с УЗИ,на котором выяснилось,что малышка ещё не перевернулась,голова в правом боку,пяточки в левом,срок 30 недель.Узистка сказала,что до 36 недель имеет право.а мне что-то тревожно стало…

Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.