боли при ходьбе

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Alinka 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20252

    Alinka
    Участник

    Девочки, у кого то возникают боли в боку при ходьбе, как после бега.Что при этом нужно делать?????

    #82831

    kitten
    Участник

    Бывает, но только при быстрой ходьбе поэтому лучше не бегать и болеть не будет)))))

    #82832

    Евгения-24
    Участник

    И у меня бывают, стараюсь ходить потихонечку!!! От этих болей ничего не сделаешь)

    #82839

    Zemkin
    Участник

    [quote=Alinka;21358]Девочки, у кого то возникают боли в боку при ходьбе, как после бега.Что при этом нужно делать?????[/quote]
    У меня такие не от беременности, всю жизнь.Просто сразу снижаю темп)))

    #82840

    у меня тоже такое бывает, если куда-то быстро иду. Стараюсь снизить темп и ровно дышать, тогда проходит по-тихоньку!smile

    #82841

    Танита
    Участник

    у меня бывает такое при быстрой ходьбе слева внизу…а у вас где именно болит?

    #82842

    тоже самое — внизу в левом бокуsmile

    #82843

    Zemkin
    Участник

    [quote=Танита;21468]у меня бывает такое при быстрой ходьбе слева внизу…а у вас где именно болит?[/quote]
    у меня и в правом и в левом ближе к ребрам

    #82833

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Евгения-24;21363]И у меня бывают, стараюсь ходить потихонечку!!! От этих болей ничего не сделаешь)[/quote]
    а у меня вообще болит живот от выстрой ходьбы.

    #82834

    Ирина З…
    Участник

    Ну и зачем бытро ходишь????

    #82844

    Танита
    Участник

    мне узистка показала ,что ребеночек так улегся,что ручка как раз меня пинает в левом боку все время. Она пыталась как-то расшевелить его,а он имел ее ввиду…

    #82845

    kitten
    Участник

    :rofl: Ну да, а мой еще и надумал драться с узисткой, испенал меняsmile

    #82835

    vfhbyfr
    Участник

    [quote=Ирина З…;21898]Ну и зачем бытро ходишь????[/quote]
    я еще студентка ,вот иногда опаздываю на пару,правда зарекалась больше не превышать скорость,всеравно впускают.

    #82836

    Oxana
    Участник

    Марина,не носись! Я как то упала вообще просто так, слава богу все обошлось.Вот просто взяла и рухнула.Так и не ясно до сих пор с чего!
    Береги себя и пузяку своего!

    #82838

    Zemkin
    Участник

    [quote=vfhbyfr;22488]я еще студентка ,вот иногда опаздываю на пару,правда зарекалась больше не превышать скорость,всеравно впускают.[/quote]
    вот и я вечно опаздываю. Хорошо сейчас лодырничаю)
    Но привычка быстрой ходьбы все равно остается)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.