Токсикоз замучал!!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Marianna77 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82760

    Еленчик
    Участник

    Меня тошнило от мясных продуктов, фарш, колбаса, сосиски …..смотреть не могла на них впервые недель 9, начала есть и то только в салатах. А так чтоб не тошнила ела зеленые яблоки, пила квас, прогулка тоже помогает. Дыхательные упражнения.

    #82764

    kitten
    Участник

    Зелёные яблоки клёва, особенно если они с кислинкой, а меня вот во время токсикоза как отвернула от курицы, так до сих пор доже запаха не переношу особенно если она жаренная да еще и с приправами. Даже не могу её переносить в своём любимом салате. Вот так вот, а подумать с чево бы это до беременности у меня с курмцей проблем не было.

    #82759

    Oxana
    Участник

    Девочки,я в самый разгар токсикоза ездила на занятия с утра(меня так мутило порой в бусах, но я терпела), так я поняла ,что пакет обязательно должен быть… он и до сих пор лежит в сумке, хоть и токсикоз давно ушел, но наш организм такой не предсказуемый.Пакет мне не приходилось использовать Т Т Тттт Выходила с буса, отходила за угол, присаживалась и дышала воздухом и вперед …Учиться smile

    #82765

    Ирина З…
    Участник

    У меня с крицей такая штука была: просто не свежую курицу нюхнула и все! Потом воротило от любой!

    #82761

    Nadine
    Участник

    [quote=Еленчик;21494]Меня тошнило от мясных продуктов, фарш, колбаса, сосиски …..смотреть не могла на них впервые недель 9, начала есть и то только в салатах. А так чтоб не тошнила ела зеленые яблоки, пила квас, прогулка тоже помогает. Дыхательные упражнения.[/quote]
    +1

    меня воротит от рыбы, мяса и даже салатов, которые я раньше в больших колличествах поглащала. Зато выяснлось, что иногда лучшим обеденным блюдом может быть биг мак из ненавистного ранее макдональдса. :hmm:

    #82766

    Жаннет
    Участник

    АГА:yes: Я ТОЖЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ В МАКДО СПАСАЛАСЬ ОТ ТОКСИКОЗА, ХОТЯ ДО ЭТОГО ФАНАТОМ ЧИЗБУРГЕРОВ НЕ БЫЛАsmileМЕНЯ ТОШНИЛО ОЧЕНЬ, НО ПРАВДА НЕ РВАЛО…ДАЖЕ ЗА РУЛЕМ, СПАСАЛА КОРОЧКА ХЛЕБА СУХАЯ, ОНИ У МЕНЯ БЫЛИ ВЕЗДЕ-В СУМКЕ, ОКОЛО КРОВАТИ, В КАРМАНАХ, В МАШИНЕsad
    НУЖНО УТРОМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРОВАТИ ПРЯМ ЛЕЖА ПОЖЕВАТЬ СУХАРИК, И ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ЧТО-ТО ЖЕВАТЬ:sorry:

    #82767

    Shanti
    Участник

    Еще помогает в машине всегда возить с собой мандаринки , меня спасало . Но и пакетик спасал не раз)))))))

    #82768

    Zemkin
    Участник

    [quote=Shanti;21776]Еще помогает в машине всегда возить с собой мандаринки , меня спасало . Но и пакетик спасал не раз)))))))[/quote]
    а, я в машине бон пари лопаю)

    #82769

    Жаннет
    Участник

    СОГЛАСНА! И МАНДАРИНКА И КОНФЕТКИ ТОЖЕ ПОМОГАЛИsmile

    #82770

    Zemkin
    Участник

    [quote=Жаннет;21926]СОГЛАСНА! И МАНДАРИНКА И КОНФЕТКИ ТОЖЕ ПОМОГАЛИsmile[/quote]
    У меня еще и все сумки конфетами завалены) Мужчина ржот)))

    #82771

    Маруся22
    Участник

    а мне чай с мятой свежей помогал очень хорошо. Мяту сейчас купить не проблема.
    И вода с лимоном. И хлеб черный в тостере засушенный….

    #82772

    Ирина З…
    Участник

    Поднимаю тему токсикоза smile

    #82773

    Aksioma
    Участник

    Ты, случайно, душ утром не принимаешь???
    У меня та же самая ситуация была, но как только я исключила душ с утра — стало НАМНОГО легче.
    К тому же спасалась яблоками… Еще лежа, обязательно с утра что-то надо съесть.
    А после 12 недели будет легче.
    У меня, правда, ночной жор был — в 3 часа ночи надо было съесть пол-банана. Иначе — кранты, тошнит и не спится)

    #82774

    Ирина З…
    Участник

    Кстати, тошнить может именно от голода! Методом исключения подберите себе продукт: творог, мясо, кашку, бульон или супчик, или фрукты smile

    #82775

    kitten
    Участник

    Я в токсикоз спасалась бульончиками и супчикаи лёгенькими и при чём мне надо было что бы они обязательно были без всяких приправок и недосолёные.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.