окраска волос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  анчоус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82569

    ELENKA
    Участник

    Красила волосы в недель 16 последний раз, сейчас не экспериментирую…а как думаете, если после родов сделать химию — ничего страшного? Может это не взаимосвязано smile, но не повлияет ли это на кормление грудью?

    #82570

    tanuxa_29
    Участник

    я не решилась покраситься,хотя до беременности это успешно практиковала:сделала мелирование

    #82571

    annet24
    Участник

    [QUOTE=ELENKA;36186]Красила волосы в недель 16 последний раз, сейчас не экспериментирую…а как думаете, если после родов сделать химию — ничего страшного? Может это не взаимосвязано smile, но не повлияет ли это на кормление грудью?[/QUOTE]

    единственный момент, что химия может не взяться))) Ведь не известно каких у вас веществ сейчас не хватает)))) Может после того как вы родите у вас волосы сами начнут виться)))) У меня так было у знакомых, а я вот очень надеюсь, что у меня тоже будет, а то я уже соскучилась по своим кудряшкамsad

    #82572

    Мама Олежки
    Участник

    Я помню, что последний раз окрасила волосы на 5 месяце беременности. Потом не красила.

    #82573

    Иссида
    Участник

    Не бойтесь окрашивания волос ни как краска не повлияет на ребенка и на грудное молоко тоже, я в первую беременность красила волосы и сейчас тоже, и когда корила грудью тоже красила, ни чего не произошло.

    #82574

    мужнина Белка
    Участник

    Я вообще до прочтения вышеизложенного сомневалась… а вот теперь серьезно подумываю перед вручением диплома (а осталось то всего пара дней))), подстричься и сделать мелирование (надеюсь, что не стану ядовито желтого цвета))).
    Хотя суеверия я слышала не только про покраску, но и про стрижки тоже… что мол важное и полезное у малыша забираем (но, как мне кажется, это уже перебор и утопия)

    #82575

    Алёна Сосунова
    Участник

    [QUOTE=мужнина Белка;37254]Я вообще до прочтения вышеизложенного сомневалась… а вот теперь серьезно подумываю перед вручением диплома (а осталось то всего пара дней))), подстричься и сделать мелирование (надеюсь, что не стану ядовито желтого цвета))).
    Хотя суеверия я слышала не только про покраску, но и про стрижки тоже… что мол важное и полезное у малыша забираем (но, как мне кажется, это уже перебор и утопия)[/QUOTE]

    :yes::yes::yes:

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.