окраска волос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  анчоус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82563

    Zemkin
    Участник

    [quote=kitten;25332]Мне кажется. что беременность само по себе это красивоsmile[/quote]
    Особенно с грязной головой и штанами, короче необходимого, сантиметров на 5)))

    #82553

    Oxana
    Участник

    Хороший доктор!!!

    #82554

    ну если вы считаете с отрасшими корнями совершенно другого цвета ходить это красиво,то у нас совершенно разные представления о красоте.ну а на счет возраста и седины,у меня седина появилась в 20 лет,но это никак не означала что я ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ.так что подрастете и тоже краситься начнете,когда малявочка появиться,ведь детки помимо радости еще и хлопоты лоставляют.

    #82555

    Oxana
    Участник

    Согласна!!!
    У всех организм разный,и седена появится может с молодости….
    Видела таких…

    #82556

    у меня седина появилась из=за жизненных ситуаций,да и сейчас припоминаю,е нас все в роду седели рано.

    #82564

    Shanti
    Участник

    Девочки, подруга выходила замуж с пузиком, так врач ее ( сейчас мояsmile ) сказала что конечно надо — так как свадьба раз в жизни все — таки , просто нужно выбрать щадящую краску , красилась она в черный.
    А то что седина в 25 лет — это часто конечно бывает.

    #82557

    kitten
    Участник

    [QUOTE=Татьяна Федоровна;25427]ну если вы считаете с отрасшими корнями совершенно другого цвета ходить это красиво,то у нас совершенно разные представления о красоте.ну а на счет возраста и седины,у меня седина появилась в 20 лет,но это никак не означала что я ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ.так что подрастете и тоже краситься начнете,когда малявочка появиться,ведь детки помимо радости еще и хлопоты лоставляют.[/QUOTE]

    это же ваша жизненная ситуация как вы написали, и вы почуму то сразу перебросили всё на себя. А про то что беременносать сама по себе это красиво, написанно в общем, и никаким образом не касается отросших корней и т.д. т.к. эта проблемма не каждой беременной.

    #82558

    Zemkin
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;25427]ну если вы считаете с отрасшими корнями совершенно другого цвета ходить это красиво,то у нас совершенно разные представления о красоте.ну а на счет возраста и седины,у меня седина появилась в 20 лет,но это никак не означала что я ЖЕНЩИНА В ВОЗРАСТЕ.так что подрастете и тоже краситься начнете,когда малявочка появиться,ведь детки помимо радости еще и хлопоты лоставляют.[/quote]
    Хотите сказать, что с появлением ребенка все начинают тотально седеть?))

    #82559

    нет,просто дети у всех разные и каждый все случаи с ребенком принимает по разному,у моей знакомой после родов помыкавшись полгода по больницам с ребенком,седина по всей голове,диагнозы ставили не утешительные.

    #82560

    Zemkin
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;25555]нет,просто дети у всех разные и каждый все случаи с ребенком принимает по разному,у моей знакомой после родов помыкавшись полгода по больницам с ребенком,седина по всей голове,диагнозы ставили не утешительные.[/quote]
    Это да. Но опять же далеко не у всех.

    Мама начала седеть в 16, меня данная проблема пока счастливо обходит стороной, наслаждаюсь своим цветом волос

    #82561

    вам повезло.

    #82565

    Леди
    Участник

    :rofl:

    #82566

    Jul
    Участник

    У меня темный цвет волос. Крашусь в блондинку, и на первых неделях красилась и на 21. Никаких проблемм с цветом небыло, только крастесь в салонах качественными красками не метализированными. Мой врач даже одобрила, сказала, что мамочки должны обязательно за собой следить, чтоб настроение было всегда хорошее.

    #82567

    annet24
    Участник

    красила на 12 недели, никаких проблем не возникло))) Краска была правда профиссиональная и парикмахер личный, который и так все тонкости моих волос знает, правда мне тепрь уже ничего не страшно, после того как я химию сделала, а она не взялась smile Тоже делала у своего мастера, которая не ошибается, дело просто в моих волосах))))

    #82568

    я вот только сегодня покрасилась (срок 28 недель)в темный шоколад, хорошо лег цвет.
    А до этого эксперементировала стемнорусым.так он у меня зеленцой отдавал.
    Уж не знаю с беременностью ли это связано, сама по себе я темненькая, но вобщем смотреть было чудно на меня.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.