окраска волос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  анчоус 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19681

    анчоус
    Участник

    привет всем! Пришла весна, токсикоз закончился, снова задумываешься о внешней красоте:yahoo:
    прочитала много всего по поводу окраски в интернете, большинство за то, что это не вредно. Но! многие говорят что м б непредсказумый результат в плане цвета. не очень-то хочется быть серо-буро-малиновой:rofl:
    у кого какой был опыт ? я вот во время первой бер не красилась

    #82540

    Oxana
    Участник

    Знаю,что результаты бывают разные, кого то «Проносит»
    Бывает и серо буро малиновый. У моей знакомой блонд вообще не ложился, стекал с волос.У меня месяц назад легла краска, и тонирование прошло успешно.
    У нас не все салоны берутся красить беременных, зная о том какие могут быть последствия smile

    #82541

    Киви
    Участник

    красилась. Все было ОК. Обычной стойкой краской дома и в салоне. И когда грудью кормила тоже красилась

    #82542

    Чебураш
    Участник

    первый раз покрасила на сроке 6 недель
    второй раз на сроке 20 недель
    буду еще делать мелирование прямо перед родами

    #82543

    Чебураш
    Участник

    забыла написать,что второй раз краска легла не так.хотя красилась в салоне

    выбрала любимый цвет на весну-пепельная блондинка
    получилась желтая как одуванчик

    волосы растут быстро,уже видно темные корни,хотя я сама натуральная блондинка.

    #82544

    Oxana
    Участник

    Окрашивание волос не рекомендуется при беременности не из-за влияния краски на плод, а из-за возможного отрицательного действия на волосы. Дело в том, что корень волоса чувствителен к действию гормонов, а при беременности гормональный фон изменяется радикально и волосы могут становится слабее, может появляться повышенное выпадение волос, ломкость, сухость. И краска может усиливать эти явления. Люди иногда теряли волосы после окраски во время беременности. То же касается химической завивки.
    Когда собираетесь окрашивать волосы, невредно почитать состав краски. В ней не должно быть соединений свинца, ртути, сильных окислителей типа перекиси водорода.

    #82545

    Еленчик
    Участник

    Крашу волосы в «темный шоколад», на 11 неделе покрасила волосы снова, стала рыжой))))) ну не чего так, прикольно даже, Красиво.

    #82546

    ЖАННА
    Участник

    [quote=анчоус;20855]привет всем! Пришла весна, токсикоз закончился, снова задумываешься о внешней красоте:yahoo:
    прочитала много всего по поводу окраски в интернете, большинство за то, что это не вредно. Но! многие говорят что м б непредсказумый результат в плане цвета. не очень-то хочется быть серо-буро-малиновой:rofl:
    у кого какой был опыт ? я вот во время первой бер не красилась[/quote]
    Я покрасила волосы в 12-13 недель, цвет получился такой же как всегда -никаких неожиданностей. Предпочтение лучше отдать безаммиачной краске. В принципе это уже здесь где-то обсуждалось, наверное в разделе красота и здоровье

    #82547

    Леди
    Участник

    Я тоже боялась краситься, меня пугали что бто вредно, рыла инет и нашла много о том что можно красить волосы. Покрасила и все вышло нормально!

    #82548

    я за свою беременность голову раза 4 это точно красила,стриглась пару раз,и ни чего,не ужели лучше как лахудра,извините за сравнение, ходить,чтоб муж сбежал от увиденного.сейчас краски такие пошли,что можно наверно при желании и ребенку голову покрасить (шучу конечно).так что выбирайте качественную краску,хорошего мастера и наводите красоту,ведь она спасет мир.

    #82550

    kitten
    Участник

    Я за то что если это не жизненно важно, то не стоит. Всё равно же почитаешь статейки для собственного успокоения, пойдёшь покрасишься, а потом будешь сидеть и думать а оно надо ли и вообще всё ли нормально. Это только моё личное мнение. А сама я никогда не красила волосы, просто я не вижу в этом необходимости и считаю что краска для волос нужна для женщин постарше у которых сидина проскакивает уже.

    #82549

    Zemkin
    Участник

    [quote=Татьяна Федоровна;24727]я за свою беременность голову раза 4 это точно красила,стриглась пару раз,и ни чего,не ужели лучше как лахудра,извините за сравнение, ходить,чтоб муж сбежал от увиденного.сейчас краски такие пошли,что можно наверно при желании и ребенку голову покрасить (шучу конечно).так что выбирайте качественную краску,хорошего мастера и наводите красоту,ведь она спасет мир.[/quote]
    во-во)))

    #82551

    Алёна Сосунова
    Участник

    Про окраску волос я спросила у своего врача, когда нам было 16 неделек. У меня к тому времени корни отросли на 5 см. На приеме я спросила:» А можно мне волосы покрасить? » Он на меня посмотрел и сказал: «Нужно.» Мы и краску обсудили, сейчас они не пахнут, качество хорошее.

    #82552

    Леди
    Участник

    Вот вот беременные должны ходить красивенькие:ura:.

    #82562

    kitten
    Участник

    Мне кажется. что беременность само по себе это красивоsmile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.