прыщи

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jane 15 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19345

    Jane
    Участник

    девочки, что то прищи начали вылезать. что с ними делать?? да и с чего они??вроде не подростковый период))))

    #82422

    Ирина З…
    Участник

    У тебя менструации уже пришли? Если нет — жди со дня на день smile

    #82423

    Киви
    Участник

    скорей всего потихоньку гормоны на место «приходят»..
    Может затянуться на несколько месяцев. Могут начать выпадать волосы и портиться зубы, проблемы с кожей разные могут возникнуть..

    #82424

    Jane
    Участник

    neeet)) toka ne mesa4nie!!!))

    Kivi, nu obradovali))

    #82425

    Киви
    Участник

    Ну а что делать.. У некоторых этот гормональный всплеск проходит незаметно, у других по полной программе (кстати, отсюда пошло уверение что во время беременности лезут волосы и выпадают зубы.. На самом деле это от нормализации гормонов после родов). У меня, например, только волосы лезли со страшной силой. Вы витаминчиками запаситесь, помогает немного. smile И побольше свежего воздуха, фруктов, овощей.. Улучшает состояние во время гормональных всплесков.

    #82426

    Jane
    Участник

    vitamin4iki kupila, uzhe pju nedelu)))a vot ovowi bojus vsakie est, maluju pu4it ewe))

    #82427

    Киви
    Участник

    Ну когда колики пройдут потихонечку начинайте smile

    #82428

    Jane
    Участник

    aga, uzhe xoca 4e nibud raznoobraznogo poest)))

    i tak ne xo4eca, 4to b mesa4nie opat na4inalis… takoj kajf god bez nix)))

    #82429

    Луиза
    Участник

    Может надо поменьше сладкого есть,копченого,перченого и т.д. В общем диету пособлюдать немножко,это должно помочь)))

    #82430

    Jane
    Участник

    dak ja uzh davno ni4e ne em takogo))) 4to b u maloj zhivotik ne bolel.

    #82431

    Мама Олежки
    Участник

    может что-то с пищеварением не так…

    #82432

    Undina
    Участник

    Очень быстро избавиться от прыщей помогает препарат лактофильтрум. Я пили его курс, у меня нормализовалась микрофлора кишечника, прошли прыщи и появился здоровый цвет лица

    #82433

    Vikaa
    Участник

    Косметолог не помог мне, ходила в солярий, рассчитывала, что кожа лучше станет и цвет поменяется, делала всевозможные маски и чистки скрабом — не помогло, пила потом по совету еще лактофильтрум, после него заметила, что кожа стала почище, и цвет улучшился.

    #82434

    ivak
    Участник

    Иногда один-два появляются, но очень быстро убираю эмаланом

    #82435

    Larisska
    Участник

    Мне таблетки Минолексин помогли. пила три месяца по 1 таблетки в день. Без побочек. Лицо сейчас нормальное

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.