Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82217

    ну слава богуsmile!!! а то это ж такая кака-этот пастинорsmile

    #82218

    Катушка
    Участник

    Постинор — штука страшная.. Не даром не рекомендуют больше 2-ух раз в год его принимать. Огромная доза гормонов — очень не советуют после него оставлять детку, простите меня, конечно! Обязательно сделайте все мыслимые-немыслимые анализы…

    #82219

    Siaka
    Участник

    Вы знаете,я бы не задавалась таким вопросом рожать или нет.Ответ один.Конечно рожать.Когда ребёнок родится ,подрастут ваши детки и вы просто с ужасом будете думать,что стояли перед выбором да или нет.Не нужно брать на себя такой грех,лишать жизни родного вам человека.Поверьте .хуже вам не будет это точно.Я просто ставлю себя на Ваше место.Всё бывает в жизни и скандалы в семье и не понимания.Но главное есть любовь и вера в то .что всё в наших руках.Бог Вам дал огромнейшее счастье .Берегите его.Я просто мечтаю о втором ребёнке.Удачи Вам !

    #82222

    Еленчик
    Участник

    Не чего я вторым забеременнила когда пила противозачаточные таблетки, ребенка хотели ближе к осени зачать))) воооот, раньше канешна чуть чуть ну не чего)))) за то осенью уже будет ребенок, а не планы о нём!!!

    #82220

    Shanti
    Участник

    Что тут думать, когда «пирожок уже в печке»:yahoo:что случилось то случилось, на все воля Божья))))

    #82223

    Mamylya
    Участник

    поговорила с мужем, сказал что рад, улыбку даже скрыть не мог!smile сказал продержимся, и чтобы я об аб…даже не думала!!! Попросит маму приехать в москву, чтобы она не говорила, но помочь не откажется…
    в понед.пойду в ЖК поставим срок и будем жать братика или сестренку…:yahoo:

    #82221

    Mamylya
    Участник

    [QUOTE=Бабкина Татьяна;20570]девочки, а то, что постинор выпила, не отразиться на малышике?sad[/QUOTE]
    позвонила своей врачихе, которая роды принимала, сказала постинор вышел(раз заб-ла) и вреда не принесет, можно не переживать…

    #82194

    Mamylya
    Участник

    [QUOTE=Маруся22;20499]а я узнала о второй беременности, когда сыну было 4 месяца smile
    сейчас жду второго smile
    и я вот точно знаю, что справлюсь. С первым мне ни дня никто не помгал… Некому просто. Бабушки наши сами работают smile
    Что касается прогулок с двумя детьмя — сейчас куча вариантов колясок для погодков.
    В свои 15 недель беременности таскаю 8,5 кг счастья на руках — и ничего, все хорошо. Пока обхожусь без помощи, муж вечером только купать успевает приехать… Как сказал мой врач, раз природой заложена возможность так быстро вторым забеременеть, значит есть и возможность выносить.
    Поверьте, у меня с этим кризисом ситуация тоже нелегкая. Фактически мы лишились всего. Но это уже другая история.
    И вообще я думаю, раз Бог дает детей, значит даст и сил, и кусок хлеба, чтобы их вырастить.
    И вообще, ни я первая, ни я последняя, кто детей с такой разницей растит smile справлюсь smile
    Пока я договорилась с мамой о ее отпуске на время моего пребывания в роддоме. Присматриваю слинг и коляску для погодков. Буду маленького в слинге носить, значит будут руки свободны — и старшему достанется маминой ласки. Ну и гулять только втроем smile[/QUOTE]
    слушайте, ну вы просто молодец. Я вот не знаю как бы в 4 мес.отреагировала, а сейчас всё точно решила будем ждать брата или сестру… Спасибо за Ваши истории и поддержку. Я уже готоваsmile

    #82224

    Oxana
    Участник

    Мне нравятся женщины,которые решают ситуацию сразу,а не накручивают себя по самое не хочу!!!
    Очень рада за ВАС!!!

    #82195

    Маруся22
    Участник

    да, я первых две недели тоже в шоке была smile муж проще, чем я, воспринял smile
    удачи вам! дети — это всегда счастье! растите крепкими и здоровыми!

    #82225

    Катушка
    Участник

    +1smile)))))))))))))

    #82226

    Ирина З…
    Участник

    smile И мне!!!

    #82227

    Anas_Pet
    Участник

    Я за вас тоже очень рада:yahoo: Я бы тоже оставила. Это же такое чудо — ребеночек, да еще воля на то Всевышнего, что родится хочет!

    #82228

    Shanti
    Участник

    Поздравляю!!!:ura: Мир вашему дому!!!

    #82231

    анчоус
    Участник

    Бог дал ребенка-даст и на ребенка

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.