Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82201

    Oxana
    Участник

    Не надо обращать внимания!
    Что значит «У вас не ахти отношения в семье»?
    Это так или она преувеличивает?

    #82202

    Mamylya
    Участник

    [QUOTE=Oxana;20508]Не надо обращать внимания!
    Что значит «У вас не ахти отношения в семье»?
    Это так или она преувеличивает?[/QUOTE]
    так. И ссоримся и ругаемся и очень сильно! Он молодой еще(моложе меня) но семью любит и содержит, но ему еще хочется погулять с друзьями, пивка попить, на рыбалку смотаться и все в этом духе. Я безвылазно дома с ребенком, вот на этой почве и ссоры. Ну и быт конечно!

    #82203

    Ирина З…
    Участник

    Это не зависит от того, молодой муж или нет. Тебе главный совет: перестань мужа воспринимать как молодого!!!! Даже и не думай так! Любовь и семья — понятия от разныцы в возрасте совершенно далекие!

    #82204

    Oxana
    Участник

    Надо все таки его реакцию посмотреть, а молодой или нет не важно, пройдет этот период…
    Я вообще была такого мнения, мужа постарше, мол нагулявшийся, да фиг вам! Разница 9 лет была, ребенок был от другой, а мозгов нет, травки бы курнуть, бухнуть, потрахаться (простите,эмоции)

    А сейчас со вторым мужем разница 3, так он семьянин прирожденный, и заботливый и домашний.
    Тут главное,что бы Ваш содержал, заботился и хоть как то помогал Вам.
    Безвылазно сидите, понимаю не легко, но детки подрастут, и все будет по другому!

    #82209

    Еленчик
    Участник

    А я думаю что щас как раз не будет не каких проблем, вещички остаються от первого ребеночка, какие то принадлежности тоже, еще не пропадет опыт не спать ночами, а может и наоборот все будет ОК. У меня многа знакомых и подружек у которых дети погодки….я не заметила что им плохо)), тоже и долги и кредит и квартиры сьемные, не чего справляються.

    #82210

    Mamylya
    Участник

    спасибо за все эти слова, как то немного отлегло. ведь я правда не одна такая есть и хуже у людей и всё, но они справляются, руки ноги есть, значит всё будет хорошо!!! smile

    #82193

    Маруся22
    Участник

    а я и без претензий smile
    я как раз и поделилась тем, как собираюсь эти вопросы решать. Для того, чтобы было понятно — неразрешимых проблем тут нет smile

    #82212

    Mamylya
    Участник

    [QUOTE=люси;20544]у меня у соседки так же получилось,даже еще круче,первому было 10месяцев(мальчик),когда она родила близняшек,да еще и мальчиков опять,вот засадаsmileЯ не представляю как она справляется ,тут с одним уже на стенку лезишь:-о
    Ну а вообще я не понимаю как так можно сейчас же контрацепция на высшем уровне???Как вы предохранялись расскажите даже интересно???
    Конечно же этот вопрос вы сами будете решать с мужем,в положительую сторону или в отрицательную,все равно вы будете правы!!!Удачи вам ,и счастья!!!smile[/QUOTE]
    презирватив порвался…браааааааааааак. Я бегом спринцивание, но это было после менстр.думала пронесет. Нет. А, еще постинор выпила. Тоже мимо.

    #82213

    Ирина З…
    Участник

    это судьбааааааа smile Ребенок очень хочет появиться на свет! smile

    #82214

    Маруся22
    Участник

    определенно smile
    раз уж ничего не помогло!!! smile

    #82205

    Тоже самое хочу сказать, мой первый муж был старше меня на четыре года, а ума как у 6-летнего. Мой второй муж старше меня на год, но совершенно другой человек, мужчина во всех смыслах этого словаsmile!!!!Так что возраст не самое главное, а главное что в голове, уж поверьте с годами у кого и прибавляется мозгов, а у кого и наоборот — убавляетсяsmile

    #82215

    девочки, а то, что постинор выпила, не отразиться на малышике?sad

    #82216

    Ирина З…
    Участник

    Так не отразилось же уже… и вышло из организма давно

    #82211

    Знаете, как моя мама мне всегда говорила, когда я считала, что выхода из ситуации просто не найти? Она говорила: «Боженька одну дверцу закрывает,а другую открывает!smile». Это говорит о том , что всегда есть выход из любой ситуации!!!!Рожайте, все у вас будет хорошо, главное что бы муж тоже этого хотелsmile. Вы ведь семья, а я всегда была уверенна, что вместе шагая можно горы свернуть;)!!! Даже пример могу из жизни привести: У наших друзей девочка — 6 месяцев. А они собираются второго делатьsmile, хотя не богачи. Жанна — это мама девочки, мне уже после родов буквально месяц прошел говорила: «Хочу второгоsmile». И вот, уже активно занимаются производством второго малыша!smile

    #82206

    Оксана, у нас оказывается много общегоsmile. Детки августятки, мальчики, нам по 23 года, да еще и брак первый неудачныйsmile. Даже необычно как-тоsmile!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.