Вторая беременность, через 10мес.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Mamylya 15 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 240 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #82407

    Mamylya
    Участник

    Девочки, вы не знате, как и чем вывести запах с дивана, ребенка стошнило и опало на него немного. Но запах…………………:-о

    #82408

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Mamylya;65493]Девочки, вы не знате, как и чем вывести запах с дивана, ребенка стошнило и опало на него немного. Но запах…………………:-о[/quote]
    мне нравится Ваниш для ковров, попробуй им. Я им с ковролина и дивана все смываю, и грязь и запах

    #82409

    Polik
    Участник

    Я тоже ванишом всё за ребенком убираю. Ни запаха, ни пятен.

    #82410

    Mamylya
    Участник

    попробую, спасибо!
    А то я просто средством для чистки ковров попробовала, толку 0

    #82411

    vasilisa100
    Участник

    tol’ko rozhat’,vam v buduschem budet legche,a kredity smozhete otdat’ s deneg za vtorogo rebenka

    #82412

    Mamylya
    Участник

    [quote=vasilisa100;65717]tol’ko rozhat’,vam v buduschem budet legche,a kredity smozhete otdat’ s deneg za vtorogo rebenka[/quote]
    да, тоже об этом думала, только таак жалко этих денег, хотелось на детей их потратить..sad

    #82413

    МамаКатя
    Участник

    [quote=Mamylya;66396]да, тоже об этом думала, только таак жалко этих денег, хотелось на детей их потратить..sad[/quote]
    не переживай, если Бог дает детей, он дает и на детей!!! Зато сколько счастья тебе принесут твои малыши!!!! :yahoo:Все остальное-ерунда!!!:yes:

    #82414

    Lyolya
    Участник

    вы о чем? если про материнский капитал,то это виртуальные 300 тыс. рублей, их нельзя пощупать или отдать погасить долги. Даже погасить с их помощью кредит на покупку жилья можно далеко не всегда, не говоря уж о том, что деньгами можно воспользоваться только через 3 года после рождения второго ребенка. и то — вложить либо в жилье, либо в обучение ребенка.

    #82415

    Mamylya
    Участник

    [quote=Lyolya;66490]вы о чем? если про материнский капитал,то это виртуальные 300 тыс. рублей, их нельзя пощупать или отдать погасить долги. Даже погасить с их помощью кредит на покупку жилья можно далеко не всегда, не говоря уж о том, что деньгами можно воспользоваться только через 3 года после рождения второго ребенка. и то — вложить либо в жилье, либо в обучение ребенка.[/quote]
    не про капиьал, я знаю что с ним сделать ничего нельзя. Декретные деньги имеются ввиду+после рождения ребенка…

    #82416

    Mamylya
    Участник

    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
    Девочки, советом помогите, не знаю как баушке сказать про свое положение. У нас с ней сейчас военное положение, она мне как то высказала, чо я дура повесила себе хомут на шею ввиде мужа, что была бы ее воля мы бы тут не жили. Еще она подрядилась заказы по почте делать(миллион выиграть хочет), в связи с чем разделили пищевой бюджет. Общаемся как бы между прочим, живем как в комуналке с родным человеком. Сама уже запуталась, и говорить ей не хочу, знаю даже что она скажет, а надо ведь…срок подходит, не принесу же я просто кулек «на смотри еще ОДИН правнук»sad

    #82417

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Mamylya;78857], не принесу же я просто кулек «на смотри еще ОДИН правнук»sad[/quote]

    А я бы так и сделала… хотя наверное это не правильно. Но я такая

    #82419

    Jonny
    Участник

    [quote=Mamylya;78857]ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
    Девочки, советом помогите, не знаю как баушке сказать про свое положение. У нас с ней сейчас военное положение, она мне как то высказала, чо я дура повесила себе хомут на шею ввиде мужа, что была бы ее воля мы бы тут не жили. Еще она подрядилась заказы по почте делать(миллион выиграть хочет), в связи с чем разделили пищевой бюджет. Общаемся как бы между прочим, живем как в комуналке с родным человеком. Сама уже запуталась, и говорить ей не хочу, знаю даже что она скажет, а надо ведь…срок подходит, не принесу же я просто кулек «на смотри еще ОДИН правнук»sad[/quote]
    Так она до сих пор не заметила сама что ли?….судя по сроку, должен уже прилично виден быть живот:-о

    #82418

    Mamylya
    Участник

    [quote=ГалинаТ;78864]А я бы так и сделала… хотя наверное это не правильно. Но я такая[/quote]
    Вот я наверне тоже не правильно хочу поступить, вот именно так и хочется сделать, а столько помидор в мою сторону летит, что я безсердечная, что она пожилой чел., и нельзя так себя вести…и все в таком духе..

    #82420

    Mamylya
    Участник

    [quote=Jonny;78873]Так она до сих пор не заметила сама что ли?….судя по сроку, должен уже прилично виден быть живот:-о[/quote]
    Да нет, мы особо не пересекаемся, хоть и маленькая квартирка, только на кухне иногда, живот маленький, хоть и срок большой,в халате и не поймешь, да она и не присматривается, в контрах мы…

    #82421

    Jonny
    Участник

    [quote=Mamylya;78902]Да нет, мы особо не пересекаемся, хоть и маленькая квартирка, только на кухне иногда, живот маленький, хоть и срок большой,в халате и не поймешь, да она и не присматривается, в контрах мы…[/quote]
    Мне с бабушкой повезло в этом смысле….мы конечно не живем вместе, но если бы и жили, то все равно все хорошо у нас было бы….она мне как мама, я с ней очень много времени в детстве проводила и она меня воспринимает как дочь (она мне бабушка по маминой линии, по папиной уже умерла)…другая бабушка была немного дальше мне, чем это, хотя жили мы в одном городе, у нее и внуков побольше, но отношения тоже были нормальные, мы никогда не ругались…..а уж с этой так вообще…она и с моим ребенком нянчится, если надо прибежит и посидит в любой моментsmile

Просмотр 15 сообщений - с 226 по 240 (из 240 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.