о геморрое

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Nadine 15 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #81712

    Oxana
    Участник

    ну а говоришь показывать не кому:rofl:
    а геморрой лечат проктологи насколько мне известно…

    #81714

    Lyolya
    Участник

    Юмористка:rofl:

    #81713

    Ирина З…
    Участник

    это старый анекдот: Какая болезнь самая хорошая? Честотка. Почесал и еще хочется. А какая — самая плохая? Геморрой: ни самому посмотреть ни другим показать smile

    #81715

    Sailorlena
    Участник

    я тоже столкнулась с этой проблемой-появился во время беременности,только я заметила его уже на неделт 38 где-то(какой-то узелок маленький),но никаких беспокойств не было.И только после родов началось это…каждый раз в туалет как на каторгу.говорят,что геморрой у каждой 2ой беременной и это явление временное,пройдет сам,если соблюдать некоторые правила(у меня получилось):никаких запоров!,каждый раз после туалета подмываться прохладной водой и смазывать детским кремом(если ситуация конкчно не аховая)Рекомендую дет.крем «тик-так»-заживляет моментально.не поднимать тяжести.Мне рекомендовали мазь ГипотромбинГ,но я так и не воспользовалась,само встало на место все.

    #81716

    Sailorlena
    Участник

    да,после того как переболела этой бякой(лечилась 3 мес), зареклась употреблять это слово в обиходе,ну типо «что-то там такой геморрой» )

    #81717

    Shanti
    Участник

    Доктора рекомендуют также выполнять упражнения Кегеля , в этом случае особенно полезны , каждый день от 50 раз

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.